Пресс-релизы / Inpas Company

RSS

Inpas Company



Всего публикаций: 109
Всего просмотров: 4227

INPAS становится официальным партнером GLORY (Япония) в России

31 January, 2011 - компания INPAS   |  783 Количество просмотров
 
   


Компания INPAS (Innovative Payment Solutions), являясь крупнейшим поставщиком технологических решений на российском рынке эквайринга, с января 2011 года расширила сферу своей деятельности, активно войдя на рынок оборудования и технологий для наличного денежного обращения (cash handling).

Ханты-Мансийский банк и компания ИНПАС поднялись на 4-х тысячную отметку

25 November, 2010 - компания INPAS   |  630 Количество просмотров
 
       


В ноябре этого года Ханты-Мансийский Банк установил 4-х тысячный POS-терминал производства VeriFone в Сургуте.

INPAS подвел итоги IV Международного Банковского Форума INPAS – Event 2010 в Венгрии

8 October, 2010 - компания INPAS   |  702 Количество просмотров
 
   


C 29 сентября по 3 октября 2010 г. в г. Будапеште (Венгрия) компания INPAS провела IV Междуна-родный Банковский Форум «INPAS – Event 2010». Генеральными партнерами мероприятия выступили компания Diebold – производитель банковского оборудования и журнал «ПЛАС». Партнером гала-ужина выступила компания Gemalto – мировой лидер в области смарт-карт технологий, давний партнер компании INPAS по бизнесу в России и за рубежом. Партнеры мероприятия: Группа Компаний «ЦФТ», компании BPC, Compass Plus, Diners Club International, Finstream, Intervale, Open Way, SMS Traffic, Tieto.Медиа-партнеры: Аналитический Банковский Журнал, Банки и деловой мир,Bankir, CNews, NBJ, The Retail Finance.

Компания ИНПАС осуществила поставку мобильных мини-офисов в Банк «Петрокоммерц»

16 August, 2010 - компания INPAS   |  768 Количество просмотров
 
       


Компания ИНПАС осуществила поставку мобильных мини-офисов необычного формата для Банка «Петрокоммерц».

ИНПАС объявляет о прекращении поставок чиповых модулей для банковских карт в адрес компании Розан

13 August, 2010 - компания INPAS   |  680 Количество просмотров
 
         


Компания ИНПАС информирует банковское сообщество о том, что она получила уведомление от своего официального партнера – компании Gemalto, мирового лидера в области смарт-карт технологий, о приостановке сотрудничества с компанией Розан.

Компания ИНПАС изготовила банковские карты для Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ»

27 July, 2010 - компания INPAS   |  644 Количество просмотров
 
     


В рамках договора между компаниями, ИНПАС изготовил банковские карты для ОАО КБ «АГРОПОМКРЕДИТ». Компания успешно сотрудничает с Банком в области эквайринговых решений с 2003 года.

Компания ИНПАС признана победителем тендера МДМ Банка на поставку заготовок пластиковых карт

23 July, 2010 - компания INPAS   |  743 Количество просмотров
 
         


В результате открытого конкурса, объявленного ОАО «МДМ Банк» в июне этого года, по выбору поставщика заготовок пластиковых карт, компания ИНПАС признана победителем.

Компания ИНПАС выиграла тендер БИНБАНКа на изготовление пластиковых карт

19 July, 2010 - компания INPAS   |  1491 Горячие просмотры
 
           


По результатам тендера, проведенного в конце 1-го квартала этого года коммерческого банка «БИНБАНК» на печать пластиковых карт с магнитной полосой, победила компания ИНПАС. Планируется поставить более 100 тысяч заготовок пластиковых карт с магнитной полосой международных платежных систем VISA и MasterCard.

Компания ИНПАС получила заказ на выпуск банковских карт Банка «Кедр»

15 July, 2010 - компания INPAS   |  623 Количество просмотров
 
           


Компания ИНПАС выполнила заказ Банка «Кедр» на выпуск банковских карт VISA Electron и VISA Classic. ИНПАС, являясь партнером производственной компании «Алиот» с февраля 2010г., размещает заказы на печать пластиковых карт на данном современном предприятии.

Компания ИНПАС объявляет о летней распродаже АМС

14 July, 2010 - компания INPAS   |  618 Количество просмотров
 
         


Компания ИНПАС объявила об акции летней распродажи автоматизированных модульных сооружений (АМС). Банковские павильоны предлагаются со скидкой от 40%! Акция действует до 1 октября 2010г.

Компания ИНПАС развивает рынки Туркмении, Грузии и Киргизии

24 June, 2010 - компания INPAS   |  801 Количество просмотров
     
 


Компания ИНПАС активно ведет работу по продвижению эквайрингового оборудования в страны ближнего зарубежья.

ИНПАС выбран поставщиком оборудования для учебных семинаров компании Visa

17 June, 2010 - компания INPAS   |  717 Количество просмотров
     
     


Компания Visa приступила к реализации национальной кампании по организации тренингов для кассиров торгово-сервисных предприятий в регионах Российской Федерации. Поставщиком оборудования, программного обеспечения и демонстрационных наборов карт для организации учебных семинаров Visa, была выбрана компания ИНПАС.

INPAS International внедряет бесконтактный пилотный проект с розничной сетью Tesco в Европе

10 June, 2010 - компания INPAS   |  797 Количество просмотров
     


По результатам проведенного в начале 2010 года тендера, одна из крупнейших сетей супермаркетов в Европе британская розничная компания Tesco заключила договор с INPAS International о запуске бесконтактного пилотного проекта на территории Венгрии. Пилотный проект рассчитан на один месяц и включает установку и подключение шестидесяти POS-терминальных устройств в сети магазинов Tesco для ускорения процесса оплаты товаров и услуг.

Совместный «бриллиантовый» проект ООО «ИНПАС КОМПАНИ», ОАО «Промсвязьбанк» и VISA International

19 May, 2010 - компания INPAS   |  618 Количество просмотров
 
   


Впервые в России: OАО «Промсвязьбанк» выпустил в обращение пластиковую карту VISA Infinite с тремя инкрустированными на лицевой стороне карты бриллиантами по 0,02 карата и золотой мембраной эксклюзивного дизайна. Поставщиком карт с драгоценными камнями для ОАО « Просвязьбанк» выступила Компания ИНПАС.

INPAS приглашает банки принять участие в IV Международном Банковском Форуме «INPAS-Event 2010»

18 May, 2010 - компания INPAS   |  695 Количество просмотров
   
 


Компания INPAS имеет честь пригласить представителей банков принять участие в IV Международном Банковском Форуме «INPAS-Event 2010», который будет проходить в г. Будапешт, Венгрия с 29 сентября по 3 октября 2010 г.

Холдинг ITG (INLINE Technologies Group): кадровые перестановки

6 May, 2010 - компания INPAS   |  941 Количество просмотров
     
   


Холдинг ITG (INLINE Technologies Group), занимающий 4-е место в рейтинге CNews «Крупнейших поставщиков ИТ-услуг для банков в 2008 г.», объявляет о кадровых перестановках в менеджменте.

INPAS International штурмует рынки Венгрии и Чехии

27 April, 2010 - компания INPAS   |  706 Количество просмотров
   
     


15 апреля в Будапеште компания INPAS International провела семинар, где представила новую линейку POS-терминалов компании VeriFone. В качестве партнеров прошедшего мероприятия выступили компании VeriFone и Gemalto, основные партнеры INPAS по развитию эквайрингового бизнеса.

PST Company предлагает новую услугу

15 April, 2010 - компания INPAS   |  822 Количество просмотров
     
 


PST Company предлагает банкам новую услугу - сопровождение Автономных Модульных Систем (АМС). АМС представляет собой павильон, предназначенный для стационарной установки на улице, как правило, вблизи остановок общественного транспорта.

Первый совместный тираж Банка «Кубань Кредит», Компании INPAS и фабрики «АЛИОТ»

5 April, 2010 - компания INPAS   |  674 Количество просмотров
   
     


Банк «Кубань Кредит» заказал очередной тираж карт CirrusMaestro, который стал первым тиражом банковских карт, выпущенных на фабрике «АЛИОТ». Поставку банковских карт CirrusMaestro в КБ «Кубань Кредит» ООО осуществила Компания INPAS.

Компания PEAK Systems принимает активное участие в реализации проектов социальных карт в Татарстане, Башкирии и Астраханской области

1 April, 2010 - компания INPAS   |  889 Количество просмотров
   
     


В Москве состоялось заседание комиссии по внедрению информационных технологий в органах государственной власти. Развитие универсальных электронных карт было признано необходимым, в том числе для получения государственных услуг в электронном виде. Ведение этого проекта было поручено Министерству связи и массовых коммуникаций.

 

Страницы:    61–80  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.