Пресс-релизы / Горячий ветер, РА

RSS

Горячий ветер, РА



Всего публикаций: 298
Всего просмотров: 4426

Новинки МАЗ на выставке «Транспорт и логистика-2016»

24 November, 2016 - РА «Горячий ветер»   |  369 Количество просмотров
 
 


В октябре 2016 года в Минске прошла выставка «Транспорт и логистика-2016», участие в которой принял Минский автозавод. В рамках выставки МАЗ представил вниманию посетителей и участников новые образцы автотехники:

Урал NEXT презентованы в Сургуте

7 November, 2016 - РА «Горячий ветер»   |  81 Количество просмотров
 


В начале октября в Сургуте, в рамках Международной выставки «Нефть и газ — 2016», Группа ГАЗ представила технику линии «Урал NEXT», сконструированную специально для предприятий нефтегазовой отрасли. В числе прочих изменений, которые были внесены в автомобили, можно отметить их идеальную адаптацию для работы в суровом климате, и в первую очередь в условиях крайне низких температур и снегопадов.

Техника МАЗ покоряет Европу

7 November, 2016 - РА «Горячий ветер»   |  118 Количество просмотров
 


С 21-го по 25-ое сентября автомобили МАЗ принимали участие в Международной выставке MOTOSHOW-2016, которая прошла в городе Тарту (Эстония). На выставке вниманию посетителей был представлен современный самосвал МАЗ 6516М9, одна из новейших разработок предприятия.

Новые КАМАЗы представлены в Санкт-Петербурге

6 November, 2016 - РА «Горячий ветер»   |  373 Количество просмотров
 


В октябре 2016 года состоялась презентация новинок КАМАЗ в Санкт-Петербурге, на территории техцентра «Восток». В этот раз производитель порадовал предприятия лесопромышленного комплекса, представив их вниманию несколько современных разработок. В числе представленных машин были КАМАЗ-6580-0003001-J5 и КАМАЗ-658610-0042004-06, тягачи КАМАЗ-65806 и КАМАЗ-65206, а также уже ставшие популярными грузовики КАМАЗ-65206 и КАМАЗ-5490.

В ГК «АЛЬЯНС ТРАКС» рассказали о модернизации грузовиков HINO 2016 года

4 November, 2016 - РА «Горячий ветер»   |  166 Количество просмотров
 


Совсем недавно компания HINO провела серьезную работу по изменению комплектации большинства моделей своих коммерческих автомобилей. Модернизация, по большей части, затронула кабину и набор опций, включенных в базовую комплектацию машин. Новым для некоторых грузовиков стал и их экстерьер. И что важно, все эти изменения никак не отразились на итоговой стоимости техники, которая по-прежнему радует потребителей своей доступностью и конкурентоспособностью.

Прошла Международная выставка автомобильного оборудования «Автомеханика»

31 October, 2016 - РА «Горячий ветер»   |  39 Количество просмотров
 


В 2016 году выставка автомобильного оборудования «Автомеханика» прошла с 13 по 17 сентября при участии всех ведущих производителей, поставщиков и специалистов по техническому обслуживанию коммерческой техники и комплектующих для нее. В числе профессионалов, ставших участниками «Автомеханики», были и специалисты компании VH.

МАЗ презентовал новую автотехнику

29 October, 2016 - РА «Горячий ветер»   |  152 Количество просмотров
 


16 сентября на площадке перед Узденским государственным сельскохозяйственным профессиональным лицеем (Минская область) предприятие МАЗ провело презентацию новой магистральной автомобильной техники. В числе представленных машин оказались автопоезд в составе седельного тягача модели МАЗ-5440Е9 и полуприцепа модели МАЗ-975830, а также улучшенная модификация тягача МАЗ-5440Е9. Презентация была организована в рамках отборочного этапа Х Конкурса профессионального мастерства, проходящего среди водителей магистральных автопоездов.

МАЗ провел международную конференцию

29 October, 2016 - РА «Горячий ветер»   |  34 Количество просмотров
 


Прошедшая с 20 по 21 сентября Международная конференция по вопросам консолидации опыта и перспектив развития систем менеджмента качества предприятий автомобилестроительной сферы, стала местом плодотворной работы поставщиков Минского автомобильного завода из Беларуси, России и Украины.

DAF Transport Efficiency: инновации и эффективность

29 October, 2016 - РА «Горячий ветер»   |  95 Количество просмотров
 


Тематика презентации компании DAF, проведенной в рамках выставки IAA 2016, которая прошла с 22 по 29 сентября в Ганновере, полностью совпадала с заявленным названием — DAF Transport Efficiency (Транспортная эффективность DAF).

Автотехника МАЗ была представлена на выставке в Египте

28 October, 2016 - РА «Горячий ветер»   |  444 Количество просмотров
 


На Международной выставке транспорта для грузовых и пассажирских перевозок, прошедшей 4 сентября в Каире были представлены самосвал МАЗ 651608-280-700 и тягач МАЗ 643018-1320-712. В рамках мероприятия также состоялась презентация проекта сборки данной техники на мощностях египетского завода.

МАЗ и ALLISON презентовали новинки

28 October, 2016 - РА «Горячий ветер»   |  357 Количество просмотров
 


Минский автомобильный завод стал одним из наиболее ожидаемых участников традиционной выставки автомобильной техники в городе Сентготтхард (Венгрия), прошедшей 9 сентября 2016 года. Всего же в презентации приняли участие более 100 представителей различных стран мира.

Коммунальная техника от Zoomlion и МАЗ появится на улицах белорусской столицы

13 October, 2016 - РА «Горячий ветер»   |  379 Количество просмотров
 


В конце августа 2016 года первые образцы современных коммунальных машин МАЗ-5917В2-Z были переданы новым владельцам. Автомобили предназначены для уборки улиц больших и малых городов и носят название «городских пылесосов». Ожидается, что в самое ближайшее время они смогут продемонстрировать свою эффективность, эргономичность и многофункциональность на улицах белорусской столицы.

«ГАЗель NEXT» в числе победителей

13 October, 2016 - РА «Горячий ветер»   |  93 Количество просмотров
 


Серебряным призером Чемпионата России по ралли-рейдам стал экипаж Михаила Кострукова, пилота автомобиля «ГАЗель NEXT». Стоит отметить, что такой же результат в общем зачете по итогам сезона заняла и вся команда «ГАЗ Рейд Спорт», в составе которой выступал и признанный лучшим штурманом чемпионата Олег Нежнов.

Партия DAF XF 105 отправилась в Поволжье

12 October, 2016 - РА «Горячий ветер»   |  274 Количество просмотров
 


Партия современных автомобилей DAF XF 105, известных своей эргономичностью и безупречной производительностью, отправилась в Поволжье для работы в сфере транспортировки пиломатериалов. Грузовая техника DAF уже успела хорошо зарекомендовать себя в этой отрасли, а потому компания, автопарк которой пополнился новыми DAF XF 105, планирует дальнейшее плодотворное сотрудничество с поставщиком, компанией VH-DAF.

Спонсор чемпионата Virgin Australia Supercars продемонстрировал уникальный спорт-бар

10 October, 2016 - РА «Горячий ветер»   |  367 Количество просмотров
 


16-18 сентября в Мельбурне HINO, спонсор чемпионата Virgin Australia Supercars, подарил всем болельщикам возможность проследить за соревнованиями в уникальном спорт-баре, созданном на базе грузовика HINO 700. 40-фунтовый контейнер был укомплектован 5 внушительными телевизорами и даже обзавелся собственной детской площадкой.

Москва встретила автопробег ISUZU

10 October, 2016 - РА «Горячий ветер»   |  123 Количество просмотров
 


Для компании ISUZU 2016 год стал юбилейным сразу по двум поводам. Во-первых, исполнилось 100 лет с дня основания торговой марки; во-вторых, ровно 10 лет тому было запущено российское производство. И в честь обеих праздничных дат было решено провести автопробег ISUZU Road Show.

ГАЗЕЛЬ NEXT на службе у Национальной гвардии России

8 October, 2016 - РА «Горячий ветер»   |  79 Количество просмотров
 


Два новых микроавтобуса, спроектированных на базе «ГАЗЕЛЬ NEXT», были торжественно переданы Национальной гвардии России.

Анонсирована новая модель МАЗ-131.020

8 October, 2016 - РА «Горячий ветер»   |  116 Количество просмотров
 


С конвейера Минского автомобильного завода сошел новый автобус МАЗ-131.020, оснащение и технические характеристики которого были специально адаптированы для нужд рынка стран Африки (для того сегмента, который занимается пассажирскими перевозками в условиях бездорожья).

Автобусы НЕФАЗ передали предприятию АО «Комиавтотранс»

8 October, 2016 - РА «Горячий ветер»   |  93 Количество просмотров
 


В Сыктывкаре прошла торжественная передача партии газомоторных автобусов НЕФАЗ автотранспортному предприятию АО «Комиавтотранс». Сроки поставки выбирались не случайно — по согласованию с клиентом они были приурочены к празднованию 95-летия республики Коми.

Состоялся дебют Hyundai HD35 на заводе «Автотор»

22 September, 2016 - РА «Горячий ветер»   |  169 Количество просмотров
 


Завод «Автотор» в Калининграде начал производство маневренных малотоннажных грузовиков Hyundai HD35.

 

Страницы:   41–60   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.