Пресс-релизы / Горячий ветер, РА

RSS

Горячий ветер, РА



Всего публикаций: 298
Всего просмотров: 4426

Минский автозавод тестирует «умный» грузовик МАЗ

14 February, 2017 - РА «Горячий ветер»   |  219 Количество просмотров
 


Минский автозавод завершает испытания новой модели грузовика с адаптивным круиз-контролем и системой контроля движения по полосе. Предполагается, что «умный» грузовик будет в состоянии самостоятельно реагировать на изменение ситуации на дороге и вмешиваться в работу водителя. Автомобиль сможет снижать и увеличивать скорость, останавливаться и предупреждать об опасностях.

АЛЬЯНС ТРАКС рассказала о рекордах команды МАЗ на ДАКАР-2017

14 February, 2017 - РА «Горячий ветер»   |  89 Количество просмотров
 


В январе 2017 года в очередной раз прошел ралли-рейд «Дакар». Итоговая дистанция составила порядка 9 тысяч километров и прошла через территории трех стран — Аргентины, Парагвая и Боливии. В категории грузовых машин приняли участие 50 экипажей, из которых к финишу пришли 42 машины.

КАМАЗ — победитель двух гонок

14 February, 2017 - РА «Горячий ветер»   |  349 Количество просмотров
 


В этом году команды КАМАЗа заняли первое место сразу на двух гонках — «Дакар-2017» и «Африка Эко Рейс 2017».

Команда «КАМАЗ-мастер» победила в двух гонках мирового уровня

1 February, 2017 - РА «Горячий ветер»   |  72 Количество просмотров
 


Российские команды «КАМАЗ-мастер» одержали уверенную победу сразу в двух гонках мирового уровня — в экстремальном марафоне «Дакар-2017» и ралли «Африка Эко Рейс 2017».

Команда МАЗ приняла участие в ДАКАР-2017

1 February, 2017 - РА «Горячий ветер»   |  84 Количество просмотров
 


Команда МАЗа в шестой раз приняла участие в экстремальном ралли-рейде «Дакар». В этом году итоговая дистанция заняла порядка 9 000 километров и прошла по территориям Парагвая, Аргентины и Боливии. Грузовой класс марафона был представлен 50 командами, из которых к финишу пришли всего 42 экипажа.

Начались испытания электроавтобуса ГАЗ

1 February, 2017 - РА «Горячий ветер»   |  474 Количество просмотров
 


В конце 2016 года в рамках автофорума «ЭкспоСитиТранс»состоялась передача нескольких моделей электроавтобусов ГАЗ в тестовую эксплуатацию. В ближайшие полгода электроавтобусы ГАЗ будут курсировать на маршруте «Фили» — «Станция метро Китай-город».

Pавод «МАЗ-Купава» представил новый промтоварный фургон МАЗ

13 January, 2017 - РА «Горячий ветер»   |  378 Количество просмотров
 


В декабре 2016 года завод «МАЗ-Купава» представил новую модель для перевозки пищевых продуктов. ООО «МАЗ-Купава» входит в состав холдинга «БЕЛАВТОМАЗ» и занимается производством автомобильных кузовов и прицепов.

«Группа ГАЗ» начала серийное производство газовых двигателей и топливных насосов

13 January, 2017 - РА «Горячий ветер»   |  76 Количество просмотров
 


В конце 2016 года «Группа ГАЗ» начала серийное производство газовых двигателей и топливных насосов типа Common Rail, осуществив прорыв в современной отечественной разработке газового мотора для автотехники.

Состоялась презентация спецавтомобиля «скорой помощи» на шасси КАМАЗа

13 January, 2017 - РА «Горячий ветер»   |  67 Количество просмотров
 


На 26 Международной конференции «Здравоохранение-2016» в г.Москва состоялась презентация новой модели спецавтомобиля «скорой помощи» КАМАЗ. Новинка представляет собой полноприводный автомобиль на базе шасси КАМАЗ-43502 со специальным фургоном, укомплектованным современным медицинским оборудованием и подъемником для носилок.

Новый развозной грузовик DAF передан клиенту

10 January, 2017 - РА «Горячий ветер»   |  532 Количество просмотров
 


Компания VH осуществила поставку еще одного развозного автомобиля DAF в России. Обладателем нового седельного тягача DAF стала московская компания, занимающаяся транспортировкой мазута в Мурманскую область.

В России стартует производство тяжелых грузовиков ISUZU

29 December, 2016 - РА «Горячий ветер»   |  117 Количество просмотров
 


Российское отделение ISUZU неустанно осваивает новые горизонты. Еще недавно с конвейера предприятия выходили только среднетоннажные грузовые автомобили (полная масса от 5 до 18 тонн), но уже в сентябре текущего года ассортимент был дополнен легкими грузовиками отечественной сборки, производство которых стартовало на заводе в Ульяновске.

Представлены новинки от МАЗ на Busworld Russia 2016

25 December, 2016 - РА «Горячий ветер»   |  187 Количество просмотров
 


Минский автомобильный завод, один из участников Международной выставки Busworld Russia, провел в рамках мероприятия презентацию своего усовершенствованного автобуса МАЗ-231 в улучшенной комплектации.

К 2017 году Toyota выпустит водородные автобусы

9 December, 2016 - РА «Горячий ветер»   |  408 Количество просмотров
 


Компания Toyota Motor объявила начало производства автобусов с водородной установкой на топливных элементах, которые можно будет использовать как аварийный генератор в случае экстренных ситуаций. Автобус Toyota FC (Fuel Cell) был сконструирован совместно с компанией Hino Motors, участвовавшей в разработке энергетической установки для модели Toyota Mirai.

Анонсирована акция «Минус 10%» от «Европлан»

8 December, 2016 - РА «Горячий ветер»   |  82 Количество просмотров
 


Компания «Альянс Тракс» принимает участие в программе «Минус 10%», организованной ПАО «Европлан». Согласно условиям акции автолизинговая компания «Европлан» возвращает покупателям 10% от цены автомобиля Mitsubishi Fuso по договору купли-продажи, что сокращает стоимость договора лизинга. Программа действует только для клиентов (юридические лица и ИП) при заключении договора лизинга в период до 31 декабря 2016 года.

АВТОСТАТ: грузовики ISUZU на 5-м месте в России

5 December, 2016 - РА «Горячий ветер»   |  136 Количество просмотров
 


Согласно данным аналитического агентства «АВТОСТАТ» компания ISUZU занимает пятое место по поставкам новых грузовиков на российский рынок. По состоянию на сентябрь 2016 года реализация автомобилей компании составила 268 единиц. Общий рынок новых грузовых автомобилей на сегодняшний день составляет 4,7 тысячи машин. Первое место занимает KAMAZ (более 35% рынка), на втором месте расположилась компания GAZ (25,3%), третье место принадлежит белорусскому производителю MAZ (13,8%).

Теперь полуприцепы-контейнеровозы SCHMITZ CARGOBULL по специальной цене

30 November, 2016 - РА «Горячий ветер»   |  59 Количество просмотров
 


Высокое качество полуприцепов-контейнеровозов SCHMITZ CARGOBULL обусловило их популярность у покупателей из различных бизнес-сфер. Обладая безупречными техническими характеристиками и износостойкостью даже при активной эксплуатации, они используются во многих производственных отраслях.

ООО «Стройавтоматика» (VH) стала официальным дилером VARTA

30 November, 2016 - РА «Горячий ветер»   |  91 Количество просмотров
 


Аккумуляторы VARTA являются движущей силой инновационных разработок в сфере экономии топлива. Например, благодаря им появились двигатели, имеющие технологию Start-Stop. Причем такие модели не только отличаются экономичностью, но и на 20% меньше загрязняют окружающую среду в процессе работы.

DAF XF стал лучшим грузовиком 2016 года

28 November, 2016 - РА «Горячий ветер»   |  99 Количество просмотров
 


Престижное звание «лучшего грузовика 2016 года» получил автомобиль DAF XF 460 FT с кабиной Super Space Cab.

Представлены новые модели мусоровозов МАЗ

24 November, 2016 - РА «Горячий ветер»   |  132 Количество просмотров
 
 


В октябре 2016 года Минский автомобильный завод провел презентацию двух новинок в линейке мусоровозов. Проект был осуществлен совместно с компанией GeesinkNorba, голландским производителем коммунальной техники высокого класса.

МАЗ участвует в VI международном газовом форуме

24 November, 2016 - РА «Горячий ветер»   |  88 Количество просмотров
 
 


В октябре 2016 года в конгрессно-выставочном центре «ЭКСПОФОРУМ» в Петербурге состоялся VI международный газовый форум. Ежегодно мероприятие привлекает экспертов и участников газомоторной отрасли России и зарубежных стран. Наряду с экспозицией и презентацией новинок в рамках Форума была проведена программа конгрессных мероприятий с обсуждением использования природного газа в качестве топлива. Ожидаемым и традиционным участником Форума стал Минский автомобильный завод. В этом году МАЗ продемонстрировал два новых образца автотехники, работающих на природном газе:

 

Страницы:  21–40    

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.