Пресс-Релизы RSS

Анонсирован школьный автобус для сельской местности — MАЗ-257.S30

6 March, 2017, МоскваРА «Горячий ветер»  | 411 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Доставка учеников из сельской местности до школы является серьезной проблемой для многих регионов. К такой технике предъявляются повышенные требования по безопасности и комфорту. При этом подобный транспорт обязательно должен иметь высокую проходимость. Каждая модель оценивается большим количеством экспертов, а когда на рынок выходит новый вариант — автобус сразу оказывается в центре повышенного внимания.

Именно так и случилось с новым школьным автобусом повышенной проходимости, конструкция которого была разработана специально для эксплуатации в сельской местности, от Минского автомобильного завода. Разработка модели велась по заказу главы Республики Беларусь в рамках республиканской программы «Школьный автобус».

Основное отличие нового MАЗ-257.S30 от большинства серийных аналогов заключается в том, что создавался он, что называется, с нуля. Главное преимущество — сочетание в себе лучших характеристик автобуса и грузового автомобиля. Так, модель оснащена рамным шасси, рессорной подвеской и высоким клиренсом, что гарантирует ей беспрепятственное продвижение как по грунтовой дороге, так и по другим сложным покрытиям (например, после обильных снегопадов).

Салон автобуса способен вместить до 28 юных пассажиров и их учителей. Модель оборудована разделителями сидений, багажными полками и даже выдвижной ступенькой для самых маленьких школьников. Повышенный уровень безопасности школьного автобуса достигается, в том числе, за счет встроенной системы контроля скоростного режима, которая просто не позволит превысить скорость движения выше отметки 60 км/час. По международным стандартам модель соответствует классу Евро-5.

MАЗ-257.S30 уже прошел все необходимые испытания и получил сертификаты соответствия всем нормам СНГ и ЕС. Планируется, что первые экземпляры отправятся на свои маршруты уже осенью этого года. После модель будет запущена в серийное производства и начнет поставляться за пределы Республики Беларусь.

Подробную информацию об условиях заказа автобусов, грузовой и коммерческой техники Минского автомобильного завода можно получить на сайте официального дилера предприятия в России, компании «МАЗ-Инвест»: http://www.maz-auto.ru/.




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.