Пресс-релизы / BILLA

RSS

BILLA



Всего публикаций: 13
Всего просмотров: 636

Eventum Premo устроила скоростной тимбилдинг

1 September, 2011 - BILLA   |  778 Количество просмотров
   
       


Несмотря на свой фанатизм по отношению к работе, иногда Eventum Premo устраивает себе выходной и отправляется всей компанией на тимбилдинг. На этот раз коллектив компании решил совершить набег на один из московских картодромов, где в прошедшую пятницу состоялся первый в истории компании Чемпионат Eventum Premo по картингу.

B Москве пройдет финско-российский бизнес-форум

25 August, 2011 - BILLA   |  730 Количество просмотров
 


В октябре в Москве пройдет финско-российский бизнес-форум высокого уровня для руководителей, ведущих лиц компаний и деловых лидеров. Представители крупного и среднего бизнеса примут участие в мероприятии «Finnish Business in Moscow» («Финский бизнес в Москве»), в рамках которого будут обсуждаться возможности и перспективы партнерства российской бизнес-элиты с финскими компаниями.

Cостоится новый семинар партнеров компании Eventum Premo

7 June, 2011 - BILLA   |  787 Количество просмотров
 
         


9-10 июня в Москве состоится новый семинар Александра Шумовича и Алексей Берлов, партнеров компании Eventum Premo, авторов книги «Смешать, но не взбалтывать. Рецепты организации мероприятий».

Инновации «опутали» участников студенческого саммита

30 May, 2011 - BILLA   |  628 Количество просмотров
     
       


Компании Eventum Premo нравится все молодое, яркое и инновационное. Например, весь топ-менеджмент компании даже завтракает, обедает и ужинает в компании друг с другом и новейшими планшетниками. Именно поэтому сотрудники Eventum Premo были сказочно рады заказу компании МТС организовать Студенческий Инновационный Саммит.

Eventum Premo — в тройке лидеров премии «Рецепт года»

6 December, 2010 - BILLA   |  657 Количество просмотров
 
         


В конце ноября в концертном комплексе Голден Палас состоялась шестая церемония вручения премии «Рецепт года — 2010». Компания Eventum Premo вошла в тройку финалистов в номинации «Агентство года».

Агентство Eventum Premo оказало PR-поддержку Международному хоккейному матчу звезд и политиков Чехии и России в рамках благотворительной акции «Под флагом добра!»

30 November, 2010 - BILLA   |  657 Количество просмотров
 
                     


Ещё в дореволюционной России благотворительность являлась неотъемлемой частью деятельности меценатов. Сейчас, с приходом крупных западных компаний на рынок российских товаров и услуг, эта деятельность вновь активно пропагандируется.

«Уголь в экономике России». Новая книга о перспективах угольной промышленности нашей страны

30 August, 2010 - BILLA   |  2243 Горячие просмотры
 
     


Рады сообщить Вам, что с сентября во всех книжных магазинах страны появится новая книга под редакцией заслуженного экономиста РФ Г.Л. Краснянского «Уголь в экономике России». Монография, выход которой приурочен ко Дню шахтера, посвящена истории, аналитике и прогнозам угольной промышленности. Авторским коллективом монографии представлен анализ состояния и перспектив российского угля, рисков и проблем внутреннего и международного рынка. Книга издательства «Экономика» будет представлена на Московской международной книжной выставке-ярмарке, которая пройдет на ВВЦ с 1 по 6 сентября. Официальная презентация книги состоится в рамках круглого стола с ведущими экспертами горнодобывающей отрасли России 8 сентября в московской Международной арт-галерее Эритаж.

В Кемеровской области начал работу разрез «Караканский-западный» - первый этап инновационного угольно-технологического комплекса

23 August, 2010 - BILLA   |  1894 Горячие просмотры
 
       


30 июля в Беловском районе Кемеровской области введен в эксплуатацию разрез «Караканский-западный» ЗАО «Шахта Беловская». Разрез расположен в северо-восточной части Ерунаковского геолого-экономического района Кузбасса, в 35 км от города Белово.

БИЛЛА прислушивается к мнению покупателей

28 April, 2010 - BILLA   |  929 Количество просмотров
 
       


Компания «БИЛЛА» провела в г.Тула масштабное исследование потребительских предпочтений по итогам первого квартала 2010 года. Участниками исследования стали покупатели в возрасте от 35 до 50 лет с уровнем месячного дохода – средним и чуть выше среднего.


«Росатом» займется разработкой новых технологий добычи угля

27 April, 2010 - Компания Eventum Premo   |  593 Количество просмотров
 
   


Программа научно-технического сотрудничества по разработке и внедрению инновационных технологий добычи и переработки угля будет реализована Российским федеральным ядерным центром – ВНИИЭФ по заказу Некоммерческого партнерства содействия развитию горнодобывающих отраслей промышленности. Программу «Разработка и внедрение инновационных технологий добычи и переработки угля» утвердили директор ФГУП РФЯЦ-ВНИИЭФ В. Е. Костюков и Президент НП содействия развитию горнодобывающих отраслей промышленности Г.Л. Краснянский при участии директора НИИ системных исследований РАН академика В.Б. Бетелина.

Георгий Краснянский выступил меценатом строительства конно-спортивного манежа, реализуемого Обществом «Динамо» в Сочи

1 April, 2010 - Компания Eventum Premo   |  1127 Горячие просмотры
   
   


В марте 2010 года в Москве было подписано соглашение о сотрудничестве между Обществом «Динамо» и крупным российским бизнесменом Г. Л. Краснянским. Документ предусматривает широкое сотрудничество сторон в развитии спорта, содействии физическому, военно-патриотическому и нравственному воспитанию молодежи посредствам физической культуры и спорта, а также профилактике негативных тенденций в молодежной среде в Российской Федерации. Со стороны «Динамо» соглашение подписал Председатель Общества В. Е. Проничев.

Мобильная библиотека КИБО

17 December, 2009 - Компания Eventum Premo   |  3297 Горячие просмотры
 
 


8 декабря в 14.00 в Российской государственной библиотеке (Дом Пашкова) прошла пресс-конференция, посвященная презентации необычного автомобиля - мобильного комплекса информационно-библиотечного обслуживания (КИБО).

Eventum Premo на Всемирном Горном Конгрессе

27 May, 2009 - Компания Eventum Premo   |  664 Количество просмотров
 
 


14 мая 2009 года в Санкт-Петербурге состоялось 90-е заседание Международного Организационного Комитета Всемирного Горного Конгресса (ВГК). Актуальные вопросы отрасли обсуждали ведущие представители мировой горнодобывающей промышленности и горной науки из более пятидесяти стран мира. Комплекс PR-услуг был предоставлен компанией Eventum Premo.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.