Пресс-релизы / Digital Design

RSS

Digital Design



Всего публикаций: 152
Всего просмотров: 3372

СЭБ Банк получил новую систему электронного документооборота от Digital Design

25 July, 2012 - Digital Design   |  285 Количество просмотров
   
   


Компания Digital Design завершила внедрение системы электронного документооборота в СЭБ Банке. В настоящее время в СЭД на платформе DocsVision работают около 20 сотрудников банка.

Северо-Западный Сбербанк подключил пятитысячного сотрудника к системе электронного документооборота

8 June, 2012 - Digital Design   |  359 Количество просмотров
   
     


В Северо-Западном банке ОАО «Сбербанк России», в рамках масштабного проекта по внедрению системы  электронного офисного документооборота во всех филиалах Сбербанка по всей стране, к системе был подключен пятитысячный пользователь.

Digital Design и Microsoft разработали ИТ-стратегию для «Второй грузовой компании»

7 June, 2012 - Digital Design   |  371 Количество просмотров
 
     


DigitalDesign совместно с компанией Microsoft разработала для «Второй грузовой компании», одного из крупнейших грузовых железнодорожных операторов России,ИТ-стратегию на 2012-2014 годы. Этот документ предполагает реализацию в ВГК в течение трех лет 47 целевых ИТ-проектов в рамках девяти стратегических инициатив.

Digital Design и SAP AG подписали соглашение о намерениях

5 June, 2012 - Digital Design   |  303 Количество просмотров
 
     


Digital Design и SAP AG подписали соглашение о намерениях, предусматривающее сотрудничество в области создания и продвижения мобильных бизнес-приложений на Мобильной платформе SAP. Партнерское соглашение компании планируют заключить до конца июня 2012.

Digital Design построила в Роскосмосе веб-архив

31 May, 2012 - Digital Design   |  387 Количество просмотров
     
       


Digital Design объявила о завершении первой очереди проекта по построению электронного веб-архива на платформах DocsVision и Microsoft Office SharePoint Server в Федеральном космическом агентстве (Роскосмос) на площадке одного из ведущих подведомственных научно-исследовательских институтов. Новая система представляет собой централизованный информационный ресурс, обеспечивающий специалистов необходимыми данными для осуществления производственной деятельности. Кроме того, веб-архив позволяет сократить трудоемкость технологических процессов сбора, подготовки и публикации информации.

«Лента» управляет мобильными устройствами при помощи Digital Design

28 May, 2012 - Digital Design   |  357 Количество просмотров
   
       


Digital Design завершила проект по пилотному развертыванию системы управления мобильными устройствами на основе программного продукта McAfee в компании «Лента». Решение предназначено для инвентаризации мобильных устройств, быстрой настройки необходимых параметров и мгновенного удаления по запросу пользователя данных с устройства в случае его кражи или утери.

Эксперты Digital Design рассказали об обеспечении безопасности на мобильных устройствах

25 May, 2012 - Digital Design   |  317 Количество просмотров
 
     


Компания Digital Design приняла участие в Enterprise Mobile Security Forum, проходящем 22-25 мая 2012 в Подмосковье при поддержке Службы корпоративной защиты ОАО «Газпром». Михаил Альперович, директор Центра разработки для планшетных устройств, и Александр Сидорук, руководитель отдела исследований и развития, на секции «Безопасность мобильных платформ – мифы и реальность» выступили с докладом «Практика использования отечественных СКЗИ в мобильных решениях».

Агентство по страхованию вкладов совместно с Digital Design автоматизирует документооборот

24 May, 2012 - Digital Design   |  378 Количество просмотров
   
     


Компания DigitalDesign начала проект по внедрению системы электронного документооборота в государственной корпорации «Агентство по страхованию вкладов». Пользователями СЭД на платформе DocsVision4.5 станут более 500 работников Агентства. Около 20 руководителей высшего звена компании смогут удаленно работать с системой на iPad при помощи продукта «Планшета руководителя».

Digital Design и Columbus помогут управлять лицензиями

23 May, 2012 - Digital Design   |  286 Количество просмотров
 
     


Digital Design совместно с компанией Columbus предлагает комплексное решение по управлению лицензиями на основе методологии Software Asset Management (стандарт ISO 19770:2). Оно обеспечивает эффективный контроль закупок, оптимальное использование программных активов и соблюдение их лицензионной чистоты. Решение включает в себя консалтинг в области SAM и программный продукт для управления лицензиями.

Секреты внедрения UX от Digital Design

21 May, 2012 - Digital Design   |  337 Количество просмотров
 
     


19 мая 2012 Digital Design приняла участие в петербургской конференции «ПрофсоUX», посвященной юзабилити и проектированию пользовательского взаимодействия. Алексей Рытов, главный дизайнер Digital Design, выступил с докладом «Внедрение UX: большие и малые компании», в котором рассказал об основных этапах внедрения этой методологии создания интерфейсов.

Digital Design представила на Docflow 2012 портальные и мобильные решения

17 May, 2012 - Digital Design   |  314 Количество просмотров
 
     


Digital Design приняла участие в конференции-выставке Docflow 2012, прошедшей 15 мая 2012 в Москве. Компания продемонстрировала разработки на платформе Docsvision для решения разнообразных задач.

Digital Design обследовала документооборот в ГУИОН

27 April, 2012 - Digital Design   |  543 Количество просмотров
   
     


Компания Digital Design завершила проект по обследованию процессов делопроизводства и документооборота Санкт-Петербургского государственного унитарного предприятия «Городское управление инвентаризации и оценки недвижимости». По итогам аудита эксперты ИТ-интегратора разработали концепцию внедрения и техническое задание на установку на предприятии системы электронного документооборота на базе DocsVision версии 4.5.

Digital Design наладила закупки в «Госкорпорации по ОрВД»

24 April, 2012 - Digital Design   |  509 Количество просмотров
   
     


Компания Digital Design завершила проект по созданию системы информационного обеспечения закупочной деятельности в федеральном государственном унитарном предприятии «Государственная корпорация по организации воздушного движения в Российской Федерации». Решение позволяет собирать единую информацию по закупкам из 15 филиалов предприятия.

Группа компаний «О’КЕЙ» доверила автоматизацию ИТ-процессов Digital Design и OMNITRACKER

17 April, 2012 - Digital Design   |  468 Количество просмотров
   


Компания DigitalDesign, официальный партнер компании OMNINET, вендора программной платформы OMNITRACKER, завершила внедрение OMNITRACKERITSMCenter в ИТ-службе группы компаний «О`КЕЙ». Система предназначена для повышения качества обработки обращений ИТ-пользователей.Пользователями OMNITRACKER ITSM Center являются более 3000 сотрудников группы компаний в 72 торговых комплексах. В настоящее время в среднем в системе обрабатывается до 8000 обращений в месяц. Решение призвано повысить качество сервиса, предоставляемого пользователям ИТ-службой, а также снизить издержки, связанные с простоем бизнес-критичных элементов ИТ-инфраструктуры.

DigitalDesign приняла участие в конференции IDCEnterpriseMobilityConference

12 April, 2012 - Digital Design   |  340 Количество просмотров
 
   


11 апреля 2012 компания DigitalDesign приняла участие в конференции IDCEnterpriseMobilityConference (Москва), посвященной состоянию и перспективам российского рынка корпоративной мобильности. Евгений Макаревич, директор по развитию бизнеса, DigitalDesign, выступил с докладом «Планшет для руководителя: мобилизация начинается с головы».

Digital Design интегрировала «Планшет руководителя» с Microsoft Office SharePoint Server

9 April, 2012 - Digital Design   |  493 Количество просмотров
 
     


Компания Digital Design выполнила интеграцию продукта «Планшет руководителя» с Microsoft Office SharePoint Server (MOSS) 2007/2010, предоставив пользователям планшетных компьютеров возможность работать с документами, хранящимися на корпоративном портале MOSS.

«Планшет руководителя» Digital Design выходит на украинский рынок

4 April, 2012 - Digital Design   |  449 Количество просмотров
 
       


Центр разработки решений для планшетных устройств Digital Design и компания «Софт Экспаншен Украина» заключили соглашение о партнерстве. Стороны договорились об использовании продукта Digital Design «Планшет руководителя» в рамках проектов «Софт Экспаншен Украина» по автоматизации электронного документооборота и бизнес-процессов в коммерческих компаниях и государственных организациях.

Digital Design представила планшетные решения на Microsoft Power&Utilities 2012

2 April, 2012 - Digital Design   |  422 Количество просмотров
 
   


Компания Digital Design приняла участие в конференции Microsoft Power&Utilities 2012, которая проходила в Москве 29-30 марта 2012. Евгений Макаревич, заместитель руководителя бизнес-линии «Планшеты», Digital Design, в своем выступлении рассмотрел возможности применения мобильных решений в компаниях энергетической отрасли.

Digital Design представил в Донецке планшетные решения

23 March, 2012 - Digital Design   |  372 Количество просмотров
 
     


22 марта 2012 года в Донецке (Украина) Digital Design совместно с компаниями «ДоксВижн» и «Софт Экспаншен Украина» провела семинар «Электронный документооборот на предприятии – как СЭД может приносить бизнес-выгоду». В ходе мероприятия ведущие специалисты компаний познакомили слушателей с функциональными и интеграционными возможностями системы управления документами и бизнес-процессами DocsVision и рассмотрели возможности мобильной работы с СЭД.

Планшетный прорыв и консьюмеризация решений: Digital Design подвела итоги 2011 года

14 March, 2012 - Digital Design   |  500 Количество просмотров
 
     


Digital Design подвела итоги деятельности в 2011 году на пресс-конференции, состоявшейся 13 марта 2012 в Санкт-Петербурге. Совокупная выручка компании достигла 825 829 тысяч рублей (без НДС).

 

Страницы:   81–100   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.