Пресс-релизы / Digital Design

RSS

Digital Design



Всего публикаций: 152
Всего просмотров: 3372

Компания Digital Design рассказала о перспективах развития СМЭВ и МЭДО

28 May, 2013 - Digital Design   |  329 Количество просмотров
     
   


27 мая Digital Design и «ДоксВижн» провели вебинар «Электронное правительство: перспективы развития СМЭВ и МЭДО». На онлайн-встрече аудитория узнала о задачах и деталях проектов, реализуемых сегодня в рамках государственной целевой программы «Информационное общество (2011-2020 годы)».

Подведены итоги участия Digital Design и «ДоксВижн» в DOCFLOW 2013

24 May, 2013 - Digital Design   |  400 Количество просмотров
     
     


22 мая в Москве проходила конференция-выставка «DOCFLOW 2013» - крупнейшее в России и СНГ событие, посвященное электронному документообороту и управлению информационными ресурсами. Традиционно в ряду основных участников мероприятия были представлены на общем стенде компаний Digital Design и «ДоксВижн».

Специалисты RAIDIX посетили выставку KOBA 2013

24 May, 2013 - Digital Design   |  250 Количество просмотров
     
 


Специалисты RAIDIX посетили самое популярное событие медиаиндустрии Южной Кореи – международную выставку технологий и профессионального оборудования для широковещательных передач KOBA 2013, проходившую в Сеуле 13-16 мая.

Компания Digital Design представила новую линейку программных продуктов «Защищенная мобильность»

23 May, 2013 - Digital Design   |  380 Количество просмотров
     
       


Компания Digital Design объявила о выходе продуктовой линейки «Защищенная мобильность». Программные продукты новой линейки позволяют сотруднику безопасно взаимодействовать с корпоративной информацией при помощи мобильных устройств на платформе iOS – iPad и iPhone. Уникальной характеристикой продуктов линейки является поддержка сертифицированных средств криптографической защиты информации в соответствии с требованиями ГОСТ (ГОСТ 28147-89, ГОСТ Р 34.10-2001, ГОСТ Р 34.11-94) и ФСБ России по классу защищенности КС1.

RAIDIX и «ВИТ-Центр» провели конференцию

30 April, 2013 - Digital Design   |  356 Количество просмотров
   
       


В Санкт-Петербурге состоялась техническая конференция «Инновационные технологии на стыке систем IT, безопасности и видеонаблюдения», организованная компанией RAIDIX совместно с партнером «ВИТ-Центр» при поддержке IBM и ITV.

Решения Digital Design в Лондоне

29 April, 2013 - Digital Design   |  363 Количество просмотров
 
           


Digital Design приняла участие в лондонском выставочном форуме по информационной безопасности Infosecurity Europe 2013. На выставке в рамках экспозиции Правительства Москвы компания представила свои решения для организации безопасной работы в корпоративных системах с помощью мобильных устройств.

Digital Design завершила проект для Санкт-Петербургской Международной Товарно-сырьевой Биржи

24 April, 2013 - Digital Design   |  371 Количество просмотров
 
         


Компания Digital Design внедрила решение Smart Start на платформе DocsVision 4.5 для организации электронного документооборота в ЗАО «Санкт-Петербургская Международная Товарно-сырьевая Биржа». Также между ЗАО «СПбМТСБ» и Digital Design заключен договор на оказание технической поддержки внедренного решения.

RAIDIX на NAB Show 2013

23 April, 2013 - Digital Design   |  249 Количество просмотров
   
 


Специалисты RAIDIX посетили одно из крупнейших в мире событий в области решений для Media & Entertainment – NAB Show 2013 (http://www.nabshow.com/) в Лас-Вегасе. Доклад руководителя R&D RAIDIX Сергея Платонова об уникальном алгоритме, обеспечивающем отказоустойчивость доступности данных (Advanced algorithm), реализованном в решении RAIDIX, стал предметом активного обсуждения среди экспертов. Также компания RAIDIX представила на NAB Show 2013 свое уникальное решение для систем хранения данных в сегменте M&E и провела ряд встреч с технологическими и бизнес-партнерами (поставщиками решений и системными интеграторами). В результате переговоров готовится подписание партнерских соглашений с рядом американских компаний.

Проект Digital Design в Минсельхозе победил в конкурсе на ИНФОДОКУМе

23 April, 2013 - Digital Design   |  219 Количество просмотров
 
         


Проект компании Digital Design в Министерстве сельского хозяйства РФ победил в конкурсе «Новации и оригинальные решения в системах управления электронными документами» и был отмечен профессиональным сообществом. Церемония награждения победителей была проведена в рамках форума ИНФОДОКУМ («Эффективный документооборот в органах власти и местного самоуправления»), прошедшего в Торгово-промышленной палате РФ в Москве на прошлой неделе.

Digital Design знает, как усовершенствовать СЭД в госструктурах

22 April, 2013 - Digital Design   |  440 Количество просмотров
 
         


Компания Digital Design приняла участие в ежегодном форуме ИНФОДОКУМ («Эффективный документооборот в органах власти и местного самоуправления»), прошедшем в Москве на прошлой неделе. В рамках мероприятия директор департамента автоматизации государственных структур Сергей Гайдамаков выступил с докладом, посвященным совершенствованию СЭД для органов государственной власти.

Digital Design подвела итоги 2012 года

16 April, 2013 - Digital Design   |  489 Количество просмотров
   
               


Группа компаний Digital Design подвела финансовые итоги 2012 года и отметила ключевые события прошедшего периода. Годовой оборот достиг 1 048 803 тыс. рублей, прирост клиентской базы составил более 20%. В конце 2012 года в компании были созданы два новых департамента. Digital Design завершила ряд масштабных проектов, в числе которых очередной этап крупнейшего внедрения системы офисного электронного документооборота в банковской отрасли России и крупнейшее в мире внедрение системы управления ИТ-услугами (ITSM) на базе HP Service Manager – проекты для «Сбербанка» и «РЖД».

Digital Design рассказала челябинцам о мобильной безопасности

15 April, 2013 - Digital Design   |  277 Количество просмотров
 
               


Digital Design приняла участие в третьем региональном форуме «Информационная безопасность-2013», прошедшем в Челябинске. По мнению специалистов компании, тема безопасности информации актуальна для регионального бизнеса, но необходимо уделять больше внимания демонстрации возможностей и разнообразию современных технологий.

RAIDIX представит серию высокопроизводительных решений для рынка M&E на Intel Solution Summit в Китае

10 April, 2013 - Digital Design   |  493 Количество просмотров
   
     


Компания RAIDIX, лидер в области высокопроизводительных унифицированных решений для систем хранения данных, включая SAN и NAS, продемонстрирует серию продуктов для рынка Media & Entertainment на специализированном мероприятии Intel Solution Summit 2013 в Китае с 23 по 25 апреля.


Компания Digital Design приняла участие в конференции «РусКрипто’2013»

1 April, 2013 - Digital Design   |  351 Количество просмотров
 
         


Компания Digital Design приняла участие в ежегодной конференции для специалистов в области криптографии и защиты информации «РусКрипто’2013», которая прошла 27-30 марта в Подмосковье. В рамках мероприятия специалисты компании рассказали о применении российских средств криптозащиты (СКЗИ) для безопасного использования iOS-устройств.

Межведомственный электронный документооборот от Digital Design

29 March, 2013 - Digital Design   |  229 Количество просмотров
   
     


27 марта компания Digital Design провела вебинар «Межведомственный электронный документооборот: от теории к практике». В ходе мероприятия был разобран практический пример реализации интеграции с МЭДО системы электронного документооборота Высшего Арбитражного Суда РФ.

Digital Design внедрила СЭД в Администрации Ленинского района

27 March, 2013 - Digital Design   |  406 Количество просмотров
     
           


Компания Digital Design внедрила решение для организации электронного документооборота Smart Start на платформе DocsVision 4.5 в многофункциональном центре (МФЦ) предоставления государственных и муниципальных услуг Администрации Ленинского района Московской области. В дальнейшем МФЦ планирует использовать «Планшет руководителя» от Digital Design для удаленной работы в системе с помощью iPad.

Digital Design и КРИПТО-ПРО рассказали о криптографии

25 March, 2013 - Digital Design   |  413 Количество просмотров
 
               


25 марта 2013 года компании Digital Design и «КРИПТО-ПРО» при поддержке Microsoft провели в Москве семинар «Применение сертифицированных криптографических средств для обеспечения конфиденциальности почтовой переписки».

Электронный документооборот на iPad в Поволжском банке «Сбербанка России»

22 March, 2013 - Digital Design   |  603 Количество просмотров
   
         


Digital Design завершила проект по внедрению решения «Автоматизированное рабочее место руководителя» на планшетах iPad в Поволжском банке ОАО «Сбербанк России». Оно обеспечит мобильную работу с системой электронного офисного документооборота на платформе DocsVision. На данный момент модуль установлен на 50 планшетах топ-менеджеров банка.

СЭДО Правительства Мурманской области интегрирована с официальным сайтом Президента

21 March, 2013 - Digital Design   |  448 Количество просмотров
     
       


Digital Design завершила проект по интеграции системы электронного документооборота Правительства Мурманской области (СЭДО) с официальным сайтом Президента Российской Федерации.

RAIDIX положительно оценивает свои перспективы на корейском рынке CCTV

15 March, 2013 - Digital Design   |  374 Количество просмотров
   
   


По приглашению партнерской компании ITServices специалисты RAIDIX посетили выставку SECON, посвященную технологиям и инновациям на рынке безопасности. Мероприятие состоялось в начале марта в Южной Корее.

 

Страницы:   41–60   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.