Пресс-релизы / Digital Design

RSS

Digital Design



Всего публикаций: 152
Всего просмотров: 3372

Digital Design расширяет сферу применения «Защищенного браузера»

29 August, 2013 - Digital Design   |  357 Количество просмотров
 
 


Центр мобильных решений Digital Design объявляет о начале поставок пользователям iOS-устройств продукта «Защищенный браузер», совместимого с порталом госуслуг, электронными торговыми площадками «Сбербанк-АСТ», ЕЭТП, ММВБ, «РТС-тендер», а также рядом других ресурсов, использующих усиленную электронную подпись в соответствии с 63-ФЗ. Продукт поддерживает протоколы аутентификации, шифрования и электронной подписи данных с использованием российских криптографических алгоритмов ГОСТ.

В московской «Школе Digital Design» состоялся очередной выпуск

23 August, 2013 - Digital Design   |  1441 Горячие просмотры
     
 


22 августа в школе, организованной Digital Design для подготовки молодых ИТ-специалистов, слушатели профессиональных курсов получили сертификаты о прохождении обучения. Наиболее отличившиеся выпускники были приглашены на стажировку в компании.

Компания Digital Design и Национальный удостоверяющий центр заключили соглашение о технологическом партнерстве

13 August, 2013 - Digital Design   |  427 Количество просмотров
     
 


В рамках партнерства компании договорились о предоставлении Национальному удостоверяющему центру прав на использование технологий Digital Design в области защиты информации на мобильных устройствах под управлением операционной системы Apple iOS. Разработки Digital Design применяются в инновационной линейке продуктов Национального удостоверяющего центра  «НУЦ Крипто-мобайл».

Линейка «Защищенная мобильность» Digital Design включена в каталог решений «КРИПТО-ПРО»

6 August, 2013 - Digital Design   |  398 Количество просмотров
     
     


Продукты линейки «Защищенная мобильность», разработанные Digital Design для безопасной работы с корпоративной информацией при помощи мобильных устройств iPad и iPhone, теперь доступны клиентам и партнерам «КРИПТО-ПРО».

Компания Digital Design совместно с компанией «Аладдин Р.Д.» провела вебинар ««Защищенная мобильность» для iOS с применением новых технологий «Аладдин Р.Д.»»

31 July, 2013 - Digital Design   |  552 Количество просмотров
     
 


На вебинаре, состоявшемся 29 июля, аудитории был представлен обзор линейки продуктов компании Digital Design «Защищенная мобильность» для iOS.

Digital Design внедрила СЭД в компании «Балтийский лизинг»

25 July, 2013 - Digital Design   |  334 Количество просмотров
     
   


Digital Design завершила проект по внедрению системы электронного документооборота на базе решения Smart Start 3.0 for Docsvision 4.5 в компании «Балтийский лизинг». Уже сейчас в СЭД могут работать до 600 пользователей. В дальнейшем планируется расширение ее функционала и интеграция с другими корпоративными системами.

Digital Design приняла участие в первом заседании Экспертного совета по внедрению электронного документооборота в госорганах

19 July, 2013 - Digital Design   |  550 Количество просмотров
     
 


В Москве прошло организованное Минкомсвязи России заседание Экспертного совета по вопросам совершенствования электронного документооборота в органах государственной власти. В числе 22 членов совета – директор московского представительства DigitalDesign Татьяна Бакланова.

Digital Design развивает СЭД компании Quantum Capital Consulting

9 July, 2013 - Digital Design   |  287 Количество просмотров
     
 


Компания Digital Design реализовала для ООО «КвантумКонсалтинг» проект по доработке системы электронного документооборота на базе платформы Docsvision.

Московская «Школа Digital Design» открывает двери для молодых специалистов

5 July, 2013 - Digital Design   |  247 Количество просмотров
     
   


8 и 9 июля в школе, созданной Digital Design для подготовки молодых специалистов в сфере внедрения информационных систем, пройдут открытые встречи с теми, кто стремится получить практическое образование и начать стажировку в одной из ведущих ИТ-компаний России.

Digital Design реализовала проект по автоматизации потоковой обработки документов в ОАО «Страховая группа МСК»

3 July, 2013 - Digital Design   |  492 Количество просмотров
     
 


Благодаря решению, основанному на технологии штрих-кодирования, в ОАО «СГ МСК» была оптимизирована потоковая обработка документов при сканировании, решена задача по их автоматической типизации и пакетного импорта электронных документов в страховую систему компании.

Компания Digital Design приняла участие в заседании Клуба 4CIO

28 June, 2013 - Digital Design   |  333 Количество просмотров
     
 


26 июня Digital Design приняла участие в мероприятии, на котором члены Клуба 4CIO собрались для обсуждения темы «Все грани документооборота и его автоматизации». В презентации, представленной совместно с компанией «ДоксВижн», Digital Design рассказала о практике внедрения системы Docsvision на примере масштабных проектов.

RAIDIX примет участие в выставке IBC 2013, которая пройдет с 12 по 17 сентября в Амстердаме

26 June, 2013 - Digital Design   |  352 Количество просмотров
     
   


На выставке компания представит новую версию программного обеспечения для систем хранения данных RAIDIX 3.2. В новой версии продукта, оптимизированного под задачи медиаиндустрии, реализованы расширенные возможности системы для пользователей, способствующие многократному повышению производительности и качества работы.

Digital Design на Партнерском форуме Docsvision

21 June, 2013 - Digital Design   |  374 Количество просмотров
     
     


19-21 июня в Санкт-Петербурге состоялся VIII Партнерский Форум Docsvision, в котором традиционно принимает участие DigitalDesign. В этом году работа компании по внедрению системы Docsvision была отмечена двумя дипломами.

RAIDIX выпустила на рынок серию СХД для Media & Entertainment

19 June, 2013 - Digital Design   |  331 Количество просмотров
     


StorIX Series – такое название получил совместный продукт производителя Proware и компании RAIDIX – вышел в конце мая и уже успел заинтересовать рынок. StorIX, специально разработанный для работы с медиа-контентом, представляет из себя универсальную СХД и может использоваться как DAS (прямое подключение), так и в составе SAN- и NAS-инфраструктуры.

Компания RAIDIX объявила о выпуске обновления продукта RAIDIX 3.0 для построения систем хранения данных

14 June, 2013 - Digital Design   |  556 Количество просмотров
     
 


Обновленная версия релиза ПО RAIDIX 3.0 стала доступна с 10 июня. Ряд существенных изменений коснулся функциональности продукта – в новой версии реализованы расширенные возможности системы для пользователей, способствующие многократному повышению производительности и качества работы.

Мобильные решения Digital Design на вебинаре «Защищенное рабочее место руководителя на планшете»

10 June, 2013 - Digital Design   |  265 Количество просмотров
     
 


10 июня центр мобильных решений Digital Design провел онлайн-семинар, организованный с целью демонстрации мобильных разработок для топ-менеджмента с возможностью удалённой работы вне офиса.

Компания Digital Design вышла в финал конкурс «Лучшие 10 ИТ-проектов для госсектора 2013»

5 June, 2013 - Digital Design   |  316 Количество просмотров
     
 


Проект Digital Design по модернизации и внедрению СЭД в Министерстве сельского хозяйства Российской Федерации вошел в шорт-лист конкурса, учрежденного Министерством связи и массовых коммуникаций и ГК COMNEWS.

Компании Digital Design и КРИПТО-ПРО провели вебинар «Электронная подпись в веб-среде на iOS-устройствах»

4 June, 2013 - Digital Design   |  514 Количество просмотров
     
       


Слушатели вебинара узнали о возможностях двух продуктов: КриптоПро ЭЦП Browser plug-in и Digital Design «Защищенный браузер». Они позволяют расширить сферу практического применения электронной подписи в среде мобильных устройств iPadи iPhone. Уникальной характеристикой продуктов является поддержка российских криптографических алгоритмов в соответствии с требованиями ГОСТ.

ITServices включила RAIDIX в список рекомендуемого ПО

29 May, 2013 - Digital Design   |  261 Количество просмотров
     


Корейский системный интегратор – компания ITServices – официально включила программное обеспечение RAIDIX в список рекомендуемого программного обеспечения. ПО RAIDIX заняло первую строчку в разделе СХД, рекомендуемых клиентам в сегментах Low и Medium Cost.

Digital Design обеспечила мобильность топ-менеджменту «Федеральной грузовой компании»

29 May, 2013 - Digital Design   |  335 Количество просмотров
     
   


Компания Digital Design завершила проект по внедрению решения «Мобильное рабочее место руководителя» на планшетных компьютерах в ОАО «Федеральная грузовая компания». Система обеспечила топ-менеджменту ФГК мобильный доступ к отчетности. В дальнейших планах компаний – наращивание функциональности решения.

 

Страницы:  21–40    

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.