Пресс-Релизы RSS

Ралли «Озерный край»

17 December, 2009, МинскБелорусская автомобильная федерация  | 1143 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




19 декабря решится судьба Чемпионата Республики Беларусь по ралли 2009 года. Заключительная гонка - ралли «Озерный край», пройдет на территории Браславского района Витебской области. О своем желании побороться на зимней трассе заявили гонщики из Беларуси, России, Литвы и Украины. И это не удивительно, ведь Браславский район славится не только озерными пейзажами, но и замечательными раллийными спецучастками.

Зимняя гонка пройдет в однодневном формате. При этом маршрут ралли представляет собой двукратный проезд по трем спецучасткам, расположенных всего в 20 км севернее Браслава. Общая протяженность составляет 200 км, из которых 82 км приходятся на зачетную дистанцию маршрута, которая и определит нового Чемпиона страны по ралли! На титул претендуют сразу три экипажа Сергея Овчинникова, Андрея Голобородько и Юрия Грищенкова.

Организаторы 
Общее руководство в организации соревнований осуществляет ДОСААФ, Браславский районный исполнительный комитет и ОО «Белорусская автомобильная федерация». За непосредственную подготовку и проведение соревнований отвечает Витебская областная организационная структура ДОСААФ, ИП Зайцев А.В., судейский комитет ОО «БАФ» при содействии Браславского районного исполнительного комитета, РОВД Браславского района, пограничной комендатуры «Опса» Полоцкого пограничного отряда, ГПУНП «Браславские озера».

Партнеры 
Титульным партнером соревнований является торговая марка «Jaf Tea». Генеральный партнер ИП «Алвеста-М» - официальный партнер торговой марки JAF TEA в Республике Беларусь. Официальный партнер – СООО «ПарадАвто» - официальный дилер китайского концерна Great Wall Company Ltd. на территории Республики Беларусь. Партнер - ООО «Русавтопром» - официальный дистрибьютор ООО ЦТД «Русские автобусы».

Дополнительная информация
Подробные схемы спецучастков, описание зрительских зон и легенды подъезда к ним, а также все новости по ходу гонки можно найти на сайте www.autosport.by.

Полезные ссылки

Схема маршрута: http://autosport.by/news/a-2653.html 
Ралли-гид: http://autosport.by/news/a-2863.html 
Маршрутный лист: http://autosport.by/news/a-2813.html 
Список участников: http://autosport.by/news/a-2613.html 






     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.