Пресс-релизы / DAGDA-LLC

RSS

DAGDA-LLC



Всего публикаций: 6
Всего просмотров: 509

Компания «ДАГДА» опубликовала регулярное исследование «IPO от А до Я. Справочник эмитента 2011»

8 February, 2012 - DAGDA-LLC   |  916 Количество просмотров
 
         


Справочник IPO "От А до Я": Справочник эмитента 2011 - скидка 20% Справочник IPO 2011 + Справочник IPO 2010 - 2 по цене 1

Финансовое состояние крупнейших страховщиков классического сегмента улучшилось. Итоги исследования: «Страховой рынок Украины: итоги 2010 года»

21 December, 2010 - DAGDA-LLC   |  746 Количество просмотров
 
   


21 декабря 2010 года Компания ДАГДА опубликовала свое ежегодное исследование страхового рынка. Исследование 2010 года сделано по заказу Украинской профессиональной ассоциации по защите инвесторов кредиторов и страхователей (УПАЗИКС) и отражает основные тенденции в развитии классического страхования в Украине за 9 месяцев 2010 года.

В Украине растет активность инвесторов

17 November, 2010 - DAGDA-LLC   |  886 Количество просмотров
     
         


В Украине растет активность инвесторов - таков главный итог международной конференции «Украинские встречи инвесторов 2010», которая успешно прошла в Киеве 15 ноября. Организатор конференции Компания «ДАГДА».

Франкфурт и Варшава остаются наиболее привлекательными для IPO украинских эмитентов

29 October, 2010 - DAGDA-LLC   |  1183 Горячие просмотры
 


28 октября в пресс-центре информационного агентства Лигабизнесинформ состоялся круглый стол «IPO украинских эмитентов: новые горизонты и перспективы». Организатором мероприятия выступила компания ДАГДА. В данном пресс-релизе изложены основные итоги работы круглого стола.

Компания Дагда подводит итоги Форума финансовой стабильности 2010

20 September, 2010 - DAGDA-LLC   |  1109 Горячие просмотры
     
   


Компания Дагда подводит итоги второго международного Форума финансовой стабильности, который прошел в отеле Воздвиженский (г. Киев) при участии Международного валютного фонда, Мирового банка и ЕБРР. В Форуме приняли участие 85 гостей. Работу Форума освещали 32 журналиста из 18 средств массовой информации, в том числе 6 телеканалов.

Аудитория, которой доступны исследования компании ДАГДА, превысила 1 миллион профессионалов финансового рынка

18 June, 2010 - DAGDA-LLC   |  980 Количество просмотров
     


В первой половине 2010 года Компания ДАГДА предприняла усилия по значительному расширению сети, по которой происходит распространение бесплатных и платных исследовательских продуктов Компании.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.