Пресс-релизы / Лизинговая компания ЦЕНТР-КАПИТАЛ

RSS

Лизинговая компания ЦЕНТР-КАПИТАЛ


ЗАО «ЦЕНТР-КАПИТАЛ» (http://www.c-capital.ru) - универсальная лизинговая компания с частным капиталом, уже более 11 лет успешно работает на российском лизинговом рынке. По итогам 2011 года компания заняла 20-е место по объему полученных лизинговых платежей, согласно рэнкингу российских лизинговых компаний «Эксперт РА».
Региональная сеть ЗАО «ЦЕНТР-КАПИТАЛ» включает филиалы и представительства в Санкт-Петербурге, Казани, Набережных Челнах, Ростове-на-Дону, Новосибирске, Перми, Екатеринбурге, Краснодаре, Тюмени и Нижнем Новгороде.



Всего публикаций: 24
Всего просмотров: 1472

ЗАО «ЦЕНТР-КАПИТАЛ» и ООО «Автомастер»: специальные условия лизинга самосвалов и прицепов

24 October, 2012 - Лизинговая компания ЦЕНТР-КАПИТАЛ   |  450 Количество просмотров
 
           


Лизинговая компания ЗАО «ЦЕНТР-КАПИТАЛ» и предприятие – изготовитель специальной техники ООО «Автомастер» объявляют о начале реализации специальной программы по лизингу самосвалов, производимых ООО «Автомастер» на базе шасси КАМАЗ – 65115, а также самосвальных прицепов.

ЗАО «ЦЕНТР-КАПИТАЛ» передало в лизинг оборудование для пассажирского теплохода.

21 August, 2012 - Лизинговая компания ЦЕНТР-КАПИТАЛ   |  491 Количество просмотров
     
     


Пермское представительство лизинговой компании «ЦЕНТР-КАПИТАЛ» передало в лизинг местному туристическому оператору ООО «Экспресс-тур» оборудование для пассажирского теплохода «Русь Великая».

К 11-летию ЗАО «ЦЕНТР-КАПИТАЛ» - новый сайт компании

10 July, 2012 - Лизинговая компания ЦЕНТР-КАПИТАЛ   |  617 Количество просмотров
   
           


К 11-летию своей работы на лизинговом рынке, компания «ЦЕНТР-КАПИТАЛ» реализовала запуск новой версии корпоративного сайта.

ЗАО «ЦЕНТР-КАПИТАЛ» профинансирует модернизационные, инновационные и энергоэффективные проекты с помощью кредитной линии МСП Банка

5 July, 2012 - Лизинговая компания ЦЕНТР-КАПИТАЛ   |  498 Количество просмотров
 
             


МСП Банк предоставил лизинговой компании «ЦЕНТР-КАПИТАЛ» кредитную линию в размере 130 млн. руб. в рамках кредитного продукта «ФИМ. Лизинг - Целевой». Имущественную поддержку могут получить субъекты малого и среднего предпринимательства, реализующие модернизационные, инновационные или энергоэффективные проекты.

ЗАО «ЦЕНТР-КАПИТАЛ» предоставит лизинг субъектам малого и среднего предпринимательства российских моногородов

5 July, 2012 - Лизинговая компания ЦЕНТР-КАПИТАЛ   |  446 Количество просмотров
 
         


МСП Банк и лизинговая компания ЗАО «ЦЕНТР-КАПИТАЛ» заключили соглашение об открытии кредитной линии по продукту «Лизинг-Регион» в размере 30 млн. руб.

Компания ЗАО «ЦЕНТР-КАПИТАЛ» передала в лизинг оборудование для новых точек общественного питания ООО «Юниверфуд»

13 June, 2012 - Лизинговая компания ЦЕНТР-КАПИТАЛ   |  582 Количество просмотров
     
   


В апреле и мае 2012 года региональными филиалами лизинговой компании ЗАО «ЦЕНТР-КАПИТАЛ» был заключен ряд новых сделок по передаче в лизинг технологического и производственного оборудования.

Лизинговая компания «ЦЕНТР-КАПИТАЛ» объявляет о завершении второго этапа проекта внедрения программного продукта Microsoft Sharepoint Server 2010

24 August, 2011 - Лизинговая компания ЦЕНТР-КАПИТАЛ   |  618 Количество просмотров
     
   


Первый этап проекта был начат в октябре 2010 года. В ходе него был развёрнут Sharepoint Server 2010, создана структура портала, внесены изменения в стандартный дизайн так, чтобы он в большей мере соответствовал корпоративному стилю.

С участием ЗАО «ЦЕНТР-КАПИТАЛ» было модернизировано 88 жилых домов г. Нижнекамска

1 August, 2011 - Лизинговая компания ЦЕНТР-КАПИТАЛ   |  605 Количество просмотров
     
           


Ведущая лизинговая компания «ЦЕНТР-КАПИТАЛ» продолжает активное участие в проекте по установке внутридомовых приборов учета тепла, горячей и холодной воды для управляющих компаний ЖКХ Республики Татарстан.

Лизинговая компания «ЦЕНТР-КАПИТАЛ» стала участником проекта «Лизинг-Грант 2011»

25 July, 2011 - Лизинговая компания ЦЕНТР-КАПИТАЛ   |  844 Количество просмотров
     
                       


ЗАО «ЦЕНТР-КАПИТАЛ» вошла в состав организаций инфраструктуры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.

Лизинговая компания «ЦЕНТР-КАПИТАЛ» удостоена победы в номинации «Безупречная репутация» по итогам Премии «Финансовая элита России 2011».

20 June, 2011 - Лизинговая компания ЦЕНТР-КАПИТАЛ   |  660 Количество просмотров
   
               


Лизинговая компания «ЦЕНТР-КАПИТАЛ» - ведущий универсальный лизинговый оператор, стала лауреатом премии «Финансовая Элита России» в номинации «Безупречная репутация» в подгруппе «Лизинг».

ЗАО «ЦЕНТР-КАПИТАЛ» расширил свое региональное присутствие

28 February, 2011 - Лизинговая компания ЦЕНТР-КАПИТАЛ   |  543 Количество просмотров
 
         


Услуги компании предоставляются уже в 12 филиалах в 6 федеральных округах.

В лизинговой компании «ЦЕНТР-КАПИТАЛ» запущен корпоративный портал

27 December, 2010 - Лизинговая компания ЦЕНТР-КАПИТАЛ   |  792 Количество просмотров
   
         


Лизинговая компания «ЦЕНТР-КАПИТАЛ» объявляет о запуске корпоративного портала, разработанного на платформе Microsoft SharePoint 2010.

ЗАО «ЦЕНТР-КАПИТАЛ» привлек кредитные средства у BSGV

25 October, 2010 - Лизинговая компания ЦЕНТР-КАПИТАЛ   |  652 Количество просмотров
 
       


ЗАО «ЦЕНТР-КАПИТАЛ» и Банк Сосьете Женераль Восток (BSGV) заключил договор об открытии кредитной линии на сумму 565 млн. рублей.

Citroen в лизинг в «ЦЕНТР-КАПИТАЛ» дешевле чем в розницу

1 October, 2010 - Лизинговая компания ЦЕНТР-КАПИТАЛ   |  1078 Горячие просмотры
     
                     


Ведущая универсальная частная лизинговая компания «ЦЕНТР-КАПИТАЛ» и ООО «Пежо Ситроен Рус» предлагают Citroen в лизинг по цене ниже розничной стоимости.

«ЦЕНТР-КАПИТАЛ» поддержит малый и средний бизнес

1 October, 2010 - Лизинговая компания ЦЕНТР-КАПИТАЛ   |  648 Количество просмотров
   
             


Ведущая универсальная лизинговая компания «ЦЕНТР-КАПИТАЛ» и Российский Банк Развития (РосБР) подписали договора об открытии кредитных линий на сумму 375 млн. рублей сроком на 5 лет по программам «Автолизинг» и «Развитие». Привлеченные средства будут направлены на финансирование лизинговых сделок с компаниями малого и среднего бизнеса.

ЗАО «ЦЕНТР-КАПИТАЛ» завершил внедрение IBM Cognos

20 September, 2010 - Лизинговая компания ЦЕНТР-КАПИТАЛ   |  879 Количество просмотров
     
           


Ведущая универсальная лизинговая компания «ЦЕНТР-КАПИТАЛ» объявляет о завершении проекта по внедрению программных продуктов IBM Cognos Enterprise Planning и IBM Cognos Business Intelligence, версия 8.4 - одного из самых популярных на рынке решений для стратегического планирования, отчётности и анализа бизнеса.

Лизинговая компания «ЦЕНТР-КАПИТАЛ» внедряет систему Microsoft Dynamics AX 2009.

4 August, 2010 - Лизинговая компания ЦЕНТР-КАПИТАЛ   |  715 Количество просмотров
   
         


Ведущая универсальная частная лизинговая компания «ЦЕНТР-КАПИТАЛ» начала работы по внедрению системы Microsoft Dynamics AX 2009 для автоматизации бизнес-процессов. Для выполнения работ по проекту выбрана компания «Работа на результат!».

ЗАО «ЦЕНТР-КАПИТАЛ»: сообщение о новом назначении.

6 July, 2010 - Лизинговая компания ЦЕНТР-КАПИТАЛ   |  671 Количество просмотров
 
     


Лизинговая компания «ЦЕНТР-КАПИТАЛ» сообщает  о назначении Куприянова Ильи Александровича руководителем Управления корпоративного развития. Куприянов Илья пришел в компанию в феврале текущего года, в июне получил новое назначение.

Лизинговая компания «ЦЕНТР-КАПИТАЛ» зарегистрировала русскоязычный домен

28 June, 2010 - Лизинговая компания ЦЕНТР-КАПИТАЛ   |  725 Количество просмотров
     
         


Лизинговая компания «ЦЕНТР-КАПИТАЛ» в целях повышения качества обслуживания клиентов зарегистрировала русскоязычный домен «ЦЕНТР-КАПИТАЛ.РФ».

Лизинговая компания «ЦЕНТР-КАПИТАЛ» удостоена победы в номинации «Эффективная антикризисная стратегия» по итогам Премии «Финансовая элита России 2010».

16 June, 2010 - Лизинговая компания ЦЕНТР-КАПИТАЛ   |  817 Количество просмотров
     
           


Лизинговая компания «ЦЕНТР-КАПИТАЛ» - ведущий универсальный лизинговый оператор с частным капиталом, стала лауреатом премии «Финансовая Элита России» в номинации «Эффективная антикризисная стратегия».

 

Страницы: 1–20 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.