Пресс-Релизы RSS


EGRP365.ru ускорил получение выписок из ЕГРП онлайн и расширил список предоставляемых документов

22 August, 2016 — ВендоСофт, ЗАО Улучшенный аккаунт  | 1131 Горячие просмотры
tags                

Компания «ВендоСофт», разработчик сервиса для предоставления онлайн выписок из ЕГРП — EGRP365.ru — ускорила обработку электронных заявок, добавила возможность получения выписки в бумажном виде с печатью Росреестра и возможность заказа кадастрового паспорта, справки о кадастровой стоимости и выписки о переходе прав собственности.


Sms2gsm снизил стоимость сообщения до полкопейки

24 December, 2015 — ЗАО «ВендоСофт» Улучшенный аккаунт  | 714 Количество просмотров
tags                  

Сервис по рассылке сообщений Sms2gsm выпустил новое приложение для ПК. Его функционал позволяет осуществлять рассылку с большинства популярных гаджетов: телефонов, планшетофонов или модемов.


Emailwiki.ru: в России запустили свободную энциклопедию email-маркетинга

24 December, 2015 — ЗАО «ВендоСофт» Улучшенный аккаунт  | 725 Количество просмотров
tags                          

Группа энтузиастов во главе с Анной Лютенко, независимым экспертом по имейл-маркетингу, запустили интернет-проект emailwiki.ru, посвященный сбору объективной информации про email-маркетинг.


Запущен новый сервис для получения выписки из ЕГРП

19 June, 2015 — ЗАО «ВендоСофт» Улучшенный аккаунт  | 611 Количество просмотров
tags      

Российский разработчик, компания ВендоСофт запустила онлайн-сервис egrp365.ru, при помощи которого можно получить выписку из ЕГРП без регистрации и кадастрового номера.


Сервис email рассылок Mail365 решает проблемы с персонализацией

3 June, 2015 — ЗАО «ВендоСофт» Улучшенный аккаунт  | 892 Количество просмотров
tags          

Новый сервис email рассылок Mail365 проверяет на корректность все имена и отчества из базы рассылки. Если существуют контакты без указания имени или с некорректными именами, то сервис предложит создать для них отдельную копию письма без персонализации.


«СМС Рассылка 2015» — новая версия программы от компании «ВендоСофт»

13 April, 2015 — ЗАО «ВендоСофт» Улучшенный аккаунт  | 1404 Горячие просмотры
tags          

«СМС Рассылка 2015» — новое предложение от российской компании «ВендоСофт», которая разработала и выпустила новую версию популярной программы для рассылки мобильных сообщений. В ежедневном режиме маркетологи ООО «ВендоСофт» добавляют информационные поводы для СМС рассылки, связанные с текущими праздниками и событиями. Это позволит клиентам делать рассылки, используя нестандартные рекламные ходы.


Mail365.ru: профессиональная email рассылка стала доступнее

24 March, 2015 — ЗАО «ВендоСофт» Улучшенный аккаунт  | 1212 Горячие просмотры
tags        

Новый сервис Mail365.ru позволяет совершать email рассылки до 50 тысяч писем в месяц по базе из 20 тысяч контактов. Пользователи могут бесплатно подключить стартовый пакет Mail365. Бесплатный тариф предоставляется только для рассылок по проверенным базам контактов, которые дали согласие на рассылку.


Создатели сервиса СМС рассылок Арамба составили рейтинг спамеров России

29 October, 2013 — ЗАО «ВендоСофт» Улучшенный аккаунт  | 1563 Горячие просмотры
tags            

СМС-рассылки не смертельны, но часто раздражают своей назойливостью. Компания ВендоСофт, создатель сервиса смс рассылок Арамба и сервиса отписки от СМС smsnenado.ru, решила посчитать: кто делает самые назойливые рассылки, и в каких городах люди больше всего страдают от спама. С момента запуска в январе 2013, сервис smsnenado.ru собрал более 180 000 заявок. Информация, которую агрегирует сервис, позволяет увидеть реальную картину на рынке смс-рассылок.


Сервис СМС Рассылок Арамба добавляет в СМС мини-сайты

28 October, 2013 — ЗАО «ВендоСофт» Улучшенный аккаунт  | 920 Количество просмотров
tags              

СМС рассылки – это недорогой и удобный способ связи с постоянными покупателями. Однако у sms рассылок есть два основных недостатка: нет изображений, есть ограничения по количеству символов. Новый сервис СМС рассылок  Арамба (http://www.aramba.ru) решил эту проблему. Теперь с помощью Арамбы компании смогут создавать свои мини-сайты и размещать ссылки на них в тексте сообщений.


Владелец сервиса Арамба Фёдор Ченков опубликовал открытое письмо об смс-рассылках маркетологам России

15 October, 2013 — ЗАО «ВендоСофт» Улучшенный аккаунт  | 1083 Горячие просмотры
tags                        

10 октября 2013 года директор сервиса Арамба Фёдор Ченков опубликовал открытое письмо всем маркетологам России. Речь в нем идет о легальных смс-рассылках от известных компаний, которые маркетологи часто не умеют делать.


68 покупок и 202 861 рублей выручки или как Aramba.ru помогает бизнесу

16 May, 2013 — ЗАО "ВендоСофт" Улучшенный аккаунт  | 519 Количество просмотров
tags      

«Умные» СМС-рассылки – действенное и недорогое средство повышения продаж. Сервис aramba.ru способен доказать вам, что СМС-маркетинг – выгодно и просто.


Компания «Ярмарка»: Транспортная упаковка увеличивает продажи

20 September, 2012 — Торговый Дом Ярмарка  | 368 Количество просмотров
tags      

Современная транспортная упаковка не только ускоряет выкладку продукции на полки магазинов, но и привлекает покупателей. Компания «Ярмарка», думая о сохранении внешнего вида премиальной продукции в торговых точках, перешла весной на использование транспортной упаковки типа «шоу-бокс». Основное отличие новой транспортной упаковки от обычной заключается в красочном дизайне и в перфорации, позволяющей одним движением руки превратить коробку с продукцией в стильный шоу-бокс для мгновенной выкладки на полку. Проанализировав результаты продаж премиальной продукции, летом в подобные упаковки попал весь ассортимент компании, в том числе и традиционные крупы.


Интернет-галерея представляет более 70 видов экзотических круп

11 March, 2012 — Торговый Дом Ярмарка  | 537 Количество просмотров
tags          

Более 70 видов экзотических круп и бобовых теперь собрано в одном месте на www.fasol.tv Такой коллекции не найти ни в одном магазине мира, ни в одном исследовательском институте и ни у одного известного шеф-повара.


В Москве пройдет крупнейшая выставка продуктов питания «ПРОДЭКСПО-2012»

25 January, 2012 — Торговый Дом Ярмарка  | 682 Количество просмотров
tags              

C 13 по 17 февраля 2012 года в Москве (Экспоцентр) будет проходить крупнейшая в России и Восточной Европе выставка продуктов питания «ПРОДЭКСПО-2012», на которой будут также представлены продукты здорового питания и упаковочные решения продукции. Выставка проводится Центральным выставочным комплексом "Экспоцентр", при содействии Министерства сельского хозяйства РФ.


Карельское Коммуникационное Агентство запустило новую услугу

27 December, 2011 — Компания ALL-VENT  | 680 Количество просмотров
tags    

Карельское Коммуникационное Агентство объявило о запуске новой услуги - "продвижение веб-сайтов (поисковая оптимизация)".


«ВСК-Сертификация» расширят границы

24 October, 2011 — Компания ALL-VENT  | 480 Количество просмотров
tags  

Сертификационный центр "ВСК-Сертификация " объявляет о географических расширении деятельности компании.


Инфокрафт + City Guide = такси без пробок

17 August, 2011 — Компания «Инфокрафт»  | 481 Количество просмотров
tags      

Компания «Инфокрафт» и ООО «МИТ» (разработчик навигационной системы «City Guide») реализовали совместный проект, направленный на повышение эффективности работы службы такси в условиях мегаполиса.


Компания «Инфокрафт» представляет новое поколение программных таксометров

8 August, 2011 — Компания «Инфокрафт»  | 538 Количество просмотров
tags        

Компания «Инфокрафт» разработала программный таксометр и выполнила его интеграцию с системой «Инфокрафт: Управление службой такси».


Сертификационный центр "ВСК-сертификация" объявляет о начале приема заявок на оформление Свидетельств о государственной регистрации

24 July, 2011 — Компания ALL-VENT  | 563 Количество просмотров
tags    

В рамках сотрудничества с Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей Санкт-Петербургский сертификационный центр "ВСК-сертификация" объявляет о начале приема заявок на оформление Свидетельств о государственной регистрации.


Трансфер вовремя с «Инфокрафт: Управление службой такси»

22 July, 2011 — Компания «Инфокрафт»  | 572 Количество просмотров
tags      

Компания «Инфокрафт» выполнила автоматизацию диспетчерской «Службы трансферов GO-TO.RU». В качестве системы автоматизации приёма и учета заказов в «Службе трансферов GO-TO.RU» установлен программный комплекс «Инфокрафт: Управление службой такси».


 

Страницы: 1–20  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Петрозаводск — город в северо-западной части России, столица республики Карелия, административный центр Прионежского района с численностью населения более 265 тысяч жителей. Является крупным промышленным, туристическим, научным и культурным центром Северо-Западного региона России.

Основу экономического развития города составляет многоотраслевая промышленность. На территории города расположены предприятия, занимающиеся металлообработкой, машиностроением, деревообработкой, строительством, полиграфией, производством продуктов питания и товаров народного потребления. Среди крупных предприятий, играющих значимую роль в жизни города, деловые новости Петрозаводска отмечают Петрозаводскую судоходную компанию, Ремонтное вагонное депо Петрозаводска, ЗАО «ПетрозаводскМаш», ООО «Онежский тракторный завод», ОАО «Карельский мясокомбинат», ОАО «Петрозаводский хлебозавод «Сампо», ЗАО «Соломенский лесозавод» и ряд других.

Петрозаводск — центр туризма в Карелии. В августе 2005 года новости Петрозаводска рассказали о начале реализации международного туристического проекта «Голубая дорога», проходящего по территории Норвегии, Швеции, Финляндии и Карелии.

Развитию финансовой сферы Петрозаводска способствует наличие в городе многих филиалов известных российских и иностранных коммерческих банков. Информацию о последних корпоративных событиях, происходящих в представительствах крупнейших игроков финансового рынка города можно прочитать в СМИ Петрозаводска.