Пресс-Релизы RSS

EGRP365.ru ускорил получение выписок из ЕГРП онлайн и расширил список предоставляемых документов

22 August, 2016, ПетрозаводскВендоСофт, ЗАО Улучшенный аккаунт | 1136 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Компания «ВендоСофт», разработчик сервиса для предоставления онлайн выписок из ЕГРП — EGRP365.ru — ускорила обработку электронных заявок, добавила возможность получения выписки в бумажном виде с печатью Росреестра и возможность заказа кадастрового паспорта, справки о кадастровой стоимости и выписки о переходе прав собственности.

Согласно действующему законодательству, кадастровую выписку из госреестра прав на недвижимость имеет право получить любой гражданин РФ без уведомления собственника объекта. Выписка из ЕГРП позволяет узнать, кто является владельцем, сколько собственников у объекта недвижимости, а также вид, номер и дату государственной регистрации права собственности.

Ранее получение выписки из Росреестра занимало от тридцати минут до пяти суток в зависимости от региона. После проведенной модернизации сервиса EGRP365.ru в 90 % случаев выписка из ЕГРП приходит на email клиента в формате PDF уже через 10 минут после заказа. Кроме того, сервис при необходимости может предоставить выписку в оригинальном, бумажном виде с печатью Росреестра, с доставкой курьером по Москве.

Данные, содержащиеся в онлайн-выписке, полностью соответствуют бумажному оригиналу: кадастровый номер объекта, местоположение, назначение, площадь, данные о собственниках, сведения об ограничениях или обременениях в виде ареста, залога или непогашенной ипотеки.

Для того, чтобы заказать выписку из егрп онлайн, необходимо оплатить стоимость услуги согласно тарифам, указанным на сайте сервиса EGRP365.ru.

Справка:
Компания «ВендоСофт» создана в 2007 году. Клиентская база компании включает более 8 000 бизнес-клиентов и 1 200 компаний. «ВендоСофт» — член Российской ассоциации электронных коммуникаций и один из участников экспертной комиссии по рекламе.

Кроме EGRP365.ru «ВендоСофт» является разработчиком сервиса SMS- и email-рассылок «Арамба», программы «СМС Рассылка», сервиса отправки судебных сообщений. Авторству компании также принадлежит социальный сервис отписки от нежелательных СМС и профессиональный сервис организации СМС-рассылок mail365.ru.

Контакты:
8 (800) 555-17-45 (бесплатный по России)
http://egrp365.ru
[email protected]




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.