Пресс-Релизы RSS

68 покупок и 202 861 рублей выручки или как Aramba.ru помогает бизнесу

16 May, 2013, ПетрозаводскЗАО "ВендоСофт" Улучшенный аккаунт | 519 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


«Умные» СМС-рассылки – действенное и недорогое средство повышения продаж. Сервис aramba.ru способен доказать вам, что СМС-маркетинг – выгодно и просто.

Каждый день человек сталкивается с широким рекламным потоком – его проявления встречаются нам в общественном транспорте, мы видим их на экранах телевизоров, уличных щитах, растяжках… Найти в этом море информации нужное проблематично. Маркетологи узнали секрет успешности рекламы – она должна быть адресной. Такую адресность предоставляет система умной СМС-рекламы от aramba.ru.

Информирование с помощью СМС-сообщений, приходящих клиенту на телефон, обладает практически мгновенным действием. Одна из эффективных акций, осуществленных через наш сервис принесла клиенту около 202 тысяч рублей выручки, затраты же на рассылку составили всего 18 тысяч рублей. В течение недели 68 клиентов, получивших СМС совершили покупки по данной акции в магазинах сети «Улица Дилей».

Информирование было запущено в обеденный перерыв благодаря применению планировщика системы, а благодаря «умным» шаблонам можно было обратиться к каждому получателю СМС-купона по имени и отчеству. Узнать подробности об использованных инструментах можно на странице http://www.aramba.ru/blog/primer-sms-rassylki-kotoraya-prinesla-68-prodazh-na-202-861-rubley/.

Оценить высокие результаты от использования СМС-рассылок сможете и вы, причем бесплатно! Это возможно, если вы зарегистрируетесь на aramba.ru до 31 мая. Каждый новый пользователь получит 500 рублей – этой суммы будет достаточно для создания рассылки на 150 адресных сообщений. Не упустите шанс развить свой бизнес!




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.