Пресс-Релизы RSS

Сервис СМС Рассылок Арамба добавляет в СМС мини-сайты

28 October, 2013, ПетрозаводскЗАО «ВендоСофт» Улучшенный аккаунт | 920 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


СМС рассылки – это недорогой и удобный способ связи с постоянными покупателями. Однако у sms рассылок есть два основных недостатка: нет изображений, есть ограничения по количеству символов. Новый сервис СМС рассылок  Арамба (http://www.aramba.ru) решил эту проблему. Теперь с помощью Арамбы компании смогут создавать свои мини-сайты и размещать ссылки на них в тексте сообщений.

Зачем это нужно?

На мини-сайте можно разместить фотографии и цены товаров, схему проезда, подробные условия акции. Каждый, кто заинтересуется предложением, сможет быстро перейти на оптимизированный для мобильных телефонов сайт по ссылке в смс-сообщении. Теперь не обязательно делать мобильную версию всего сайта. Под каждую акцию можно быстро создать свой мини-сайт и разместить любой контент, без привлечения программистов.

Как это работает?

Прежде чем сделать новую функцию общедоступной, компания "ВендоСофт" протестировала ее вместе с самыми смелыми своими партнерами. Одной из первых новую функцию опробовала компания “ВипВендинг”, которая занимается продажей и вендингом массажных кресел. Вместе со специалистами компании была разработана структура сайта и тексты. На мини-сайте разместили фотографию кресла, рассказали о сути акции и преимуществах оборудования от ВипВендинг.

О результатах акции рассказал владелец компании Евгений Попов: «Нам предложили попробовать новую разработку - “мини-сайт”. С помощью этой функции мы смогли вставить в текст смс ссылку на фотографии своего товара и более подробное описание акций. Результаты рассылки нас обрадовали, продажи уже превысили 500 тыс. руб.! Звонки клиентов до сих пор продолжают поступать - не успеваем отвечать».

В чем преимущества мини-сайтов?

  1. Можно показать товар своим клиентам, ведь, как правило, люди больше любят разглядывать картинки, чем что-то читать.
  2. На мини-сайте нет ограничений по количеству символов, поэтому появляется возможность более подробно расписать условия акции.
  3. Сама рассылка СМС обойдется дешевле: в самом сообщении можно кратко анонсировать акцию и дать ссылку на сайт.

Веб-сервис Арамба (http://www.aramba.ru) создан компанией ЗАО “ВендоСофт”. Компания работает на рынке смс-информирования с 2006 года. На сегодняшний день коммерческими продуктами ВендоСофт пользуются более 5000 компаний и 1200 судов по всей России. Кроме коммерческих проектов, компания развивает проект smsnenado.ru, который помог более 30 тысячам владельцев сотовых телефонов отписаться от ненужных смс-рассылок.




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.