Пресс-Релизы RSS

Sms2gsm снизил стоимость сообщения до полкопейки

24 December, 2015, ПетрозаводскЗАО «ВендоСофт» Улучшенный аккаунт | 714 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Сервис по рассылке сообщений Sms2gsm выпустил новое приложение для ПК. Его функционал позволяет осуществлять рассылку с большинства популярных гаджетов: телефонов, планшетофонов или модемов.

Приложение ориентировано на клиентов, заинтересованных в том, чтобы сделать рассылку сообщений дешевле и удобнее. Дружелюбный интерфейс и простота использования программы от Sms2gsm выделяют ее среди подобных решений. СМС рассылка организована максимально удобно: клиенту нужно подготовить лишь список номеров в формате Excel и создать текст письма.

Стоимость одного сообщения составит всего 0,5 копеек благодаря использованию специальных тарифов, предполагающих месячную абонентскую плату в 180 рублей. Для сравнения, при использовании онлайн-сервисов стоимость одного SMS составит 1,5 рубля. Программа от Sms2gsm способна существенно сэкономить средства пользователей в долгосрочной перспективе. Стоимость приложения составляет 6000 рублей. Это единоразовое вложение, позволяющее сократить расходы на рассылку в несколько раз.

Единственным ограничением является то, что программа не может выполнить подмену номера или каким-либо образом подписать его. При получении СМС клиент будет видеть номер SIM-карты, с которой осуществлялась рассылка.

Особое внимание создатели программы уделили безопасности: приложение работает даже без интернет-подключения. Соответственно, нет необходимости в том, чтобы загружать базу номеров на сторонние сайты для организации рассылки.

Таким образом, использование программы предполагает всестороннюю защиту пользовательских данных, существенную финансовую экономию и полную автоматизацию процесса рассылки.

Контакты:

[email protected]
http://www.sms2gsm.ru




                 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.