Пресс-Релизы / Интернет RSS


BPM Mezzanine Fund инвестирует в ведущего балтийского поставщика услуг дата-центров DEAC

5 October, 2016 — LETA, ИА Улучшенный аккаунт  | 420 Количество просмотров
tags          

BPM Mezzanine Fund SICAV-SIF, SCA (BPM) инвестировал средства в оператора дата-центров «Digitālās Ekonomikas Attīstības Centrs» с целью профинансировать развитие компании.


DEAC получил сертификат стандарта управления информационной безопасностью ISO/IEC 27001:2013

15 September, 2016 — LETA, ИА Улучшенный аккаунт  | 437 Количество просмотров

Оператор дата-центров DEAC продолжает совершенствовать качество управления информационной безопасностью, обеспечивая безопасное хранение и оборот данных клиентов в дата-центрах компании, что подтверждает полученная сертификация ISO/IEC 27001:2013. Сертификат был утвержден 17 августа одним из самых авторитетных сертификационных учреждений мира — Британским институтом стандартов BSI.


Smart Logistic Solutions предлагает российским клиентам организацию экспорта в ЕС

11 August, 2015 — Smart Logistic Solutions Улучшенный аккаунт  | 683 Количество просмотров
tags                      

Латвийская логистическая компания Smart Logistic Solutions разработала для российских представителей электронной коммерции новую схему доставки грузов в Европу, которая позволяет избежать проблем, связанных с таможенными процедурами.


Виртуальный офис в Латвии позволит компании выйти на европейский рынок без лишних затрат

9 October, 2014 — Агентство новостей Латвии LETA Улучшенный аккаунт  | 1311 Горячие просмотры
tags        

Учитывая растущий интерес российского бизнеса к европейскому рынку, бюрократические сложности ведения внешнеэкономической деятельности и опасения россиян в связи с возможными последствиями санкций, латвийский бизнес-центр «Portattiva» предложил готовое решение — виртуальный офис в Латвии. «Portattiva» обеспечит клиентам адрес в престижном районе Риги, службу приема звонков и корреспонденции, а также доступ к реальной офисной площадке.


DEAC объявил результаты первого финансового квартала

1 July, 2014 — Агентство новостей Латвии LETA Улучшенный аккаунт  | 557 Количество просмотров
tags        

Европейский оператор дата-центров DEAC анонсировал финансовые показатели первого квартала 2014 года. Согласно отчету, оборот первого квартала увеличился на 45% по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года. На динамичный финансовый рост DEAC в этом году также указывают улучшенные показатели финансового индекса EBITDA, которые достигли 1,292 млн. евро.


Teamlab Office готов соперничать с Microsoft Office 365

22 November, 2012 — Ascensio System SIA  | 1033 Горячие просмотры
tags              

Teamlab готовится к запуску новой версии облачного портала для бизнеса. Ascensio System SIA, компания-разработчик облачного офиса для бизнеса Teamlab, готовится к  запуску абсолютно новой версии продукта. Среди наиболее ожидаемых обновлений - стабильная версия Teamlab Office Edition 7.0, содержащая глобальные изменения в интерфейсе и существенно расширенный набор возможностей сервиса.


TeamLab -  выпуск новых Проектов

20 June, 2012 — Ascensio System SIA  | 519 Количество просмотров
tags      

Teamlab анонсирует релиз новой версии модуля Проекты, предлагая пользователям расширенный функционал и усовершенствованный интерфейс.




Filelab Web Apps предлагает новый подход к веб-технологиям

12 December, 2011 — Ascensio System SIA  | 620 Количество просмотров
tags          

Ascensio System SIA запускает FileLab Web Apps - серию веб-приложений для решения распространённых пользовательских задач.


Ascensio System SIA объявляет о запуске четвертого модуля многофункционального веб oфиса - Teamlab CRM

22 November, 2011 — Ascensio System SIA  | 842 Количество просмотров
tags          

Ascensio System SIA, компания-разработчик программного обеспечения для внутрикорпоративного использования, объявляет о запуске Teamlab CRM - четвертого модуля многофункционального веб oфиса Teamlab.


С запуском календаря пользователи Teamlab получают дополнительный инструмент для повышения эффективности работы в команде

1 November, 2011 — Ascensio System SIA  | 834 Количество просмотров
tags      

Сотрудники смогут вести личные календари, создавая в них новые события и отслеживая задачи, а также настраивать права доступа к своему расписанию другим членам команды.


Ascensio System SIA запускает мобильную версию модуля «Документы»

14 October, 2011 — Ascensio System SIA  | 696 Количество просмотров
tags              

Ascensio System SIA, компания-разработчик программного обеспечения для внутрикорпоративного использования, запускает мобильную версию модуля “Документы”, позволяющего работать с текстовыми файлами, изображениями, электронными таблицами и презентациями в веб-офисе TeamLab с мобильных устройств iOS и Android.


Мобильная версия TeamLab предлагает управление проектами в Вашем смартфоне на Android или iOS

29 August, 2011 — Ascensio System SIA  | 804 Количество просмотров
tags                  

Ascensio System SIA, разработчик и владелец TeamLab.com, объявляет о запуске мобильной версии раздела “Проекты". Оптимизированный под устройства на популярных платформах Android и iOS, новый модуль позволяет пользователям TeamLab управлять проектами и осуществлять контроль за исполнением задач независимо от местонахождения.


Онлайн редактирование документов в TeamLab: молодой стартап готов соперничать с Google Docs

12 July, 2011 — Ascensio System SIA  | 685 Количество просмотров
tags                

Платформа для совместной работы Teamlab отмечает свой первый день рождения запуском многофункционального редактора документов.



QAForum2011 - Первый международный профессиональный Форум специалистов по тестированию и контролю качества ПО.

22 June, 2011 — Ascensio System SIA  | 864 Количество просмотров
tags                

16 июля в Нижнем Новгороде пройдет Первый международный профессиональный Форум специалистов по тестированию и контролю качества программного обеспечения — QAForum2011.



Мобильная версия Teamlab — корпоративный портал на Вашем iPhone и Android устройстве

6 May, 2011 — Ascensio System SIA  | 769 Количество просмотров
tags                      

Ascensio System SIA объявляет о запуске мобильной версии Teamlab, оптимизированной под платформы Android и iOS — теперь пользователи смогут оставаться в курсе корпоративных новостей и участвовать в работе команды с помощью мобильного телефона.


Ascensio System SIA объявляет о запуске нового модуля TeamLab «Документы»

18 March, 2011 — Ascensio System SIA  | 1146 Горячие просмотры
tags                    

Ascensio System SIA, разработчик и владелец TeamLab.com, объявляет о запуске нового модуля TeamLab «Документы», позволяющего осуществлять работу с документами непосредственно на корпоративном портале.


TeamLab.com упрощает переход с Basecamp на его бесплатную альтернативу

30 November, 2010 — Ascensio System SIA  | 1036 Горячие просмотры
tags        

Ascensio System SIA, разработчик и владелец TeamLab.com, объявляет о запуске новой функции импорта проектов из Basecamp для пользователей системы TeamLab.


Новый портал азартных развлечений подарит первым игрокам 500 000

10 November, 2010 — inloto.com  | 657 Количество просмотров
tags              

20 ноября 2010 года стартует глобальная мультиформатная лотерея с возможностями социальной сети - inloto.com. Впервые в мире, интернет портал предоставляет возможность в одном месте выиграть денежные призы, пообщаться в социальной сети, сделать выгодные покупки в интернет-магазине и разместить частные объявления.




  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Рига — крупнейший город стран Прибалтики, численность которого более семисот тысяч человек, является признанной столицей Латвии. Рига — не только экономический, но и культурный центр страны, что подтверждают СМИ Риги, опубликовав информацию о внесении исторического центра Риги в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Уже в 2014 году прекрасный город станет одной из культурных столиц Европы.

Деловые новости Риги сообщают, что стремительное развитие инфраструктуры значительно повлияло на количество поездок в Ригу, связанных не только с отдыхом, но и с бизнесом. В столице ведется активная стройка культурных, правительственных и современных жилых зданий. В новостях Риги можно прочитать о строительстве Латвийской Национальной библиотеки, о проекте рижской думы и о спорах вокруг строительства небоскребов на Кипсале.

Почти половина промышленного производства страны приходится на её столицу. Среди ведущих отраслей следует отметить фармацевтическую, деревообрабатывающую, текстильную и пищевую промышленности. Также не последнее место занимают сферы коммунальных услуг, печати и публикации.

В пресс-релизах рижских компаний столица часто упоминается как важнейший транспортный узел Латвии, чему немало способствует центральное географическое расположение города. Мосты Риги — это не только вынужденное сообщение между районами города, но и значимые достопримечательности. Так, к примеру, единственный Железнодорожный мост Риги является одним из самых старых исторических памятников. В Риге действует Рижский международный аэропорт, построенный в 1973 году. На сегодняшний день — ведущий аэропорт не только страны, но и самый значимый аэропорт в странах Балтии. Крупным железнодорожным узлом страны является Рижский центральный вокзал, а Рижский международный автовокзал позволяет принимать и отправлять пассажиров Латвии и Европы сразу на 33 платформах. Также в Риге отлично функционируют троллейбусное, трамвайное и автобусное сообщения. Немаловажный толчок в развитии экономической жизни города оказало наличие Рижского пассажирского порта, который связывает Ригу с городами Швеции и Германии.