Пресс-Релизы RSS

Teamlab Office готов соперничать с Microsoft Office 365

22 November, 2012, РигаAscensio System SIA  | 1033 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Teamlab готовится к запуску новой версии облачного портала для бизнеса. Ascensio System SIA, компания-разработчик облачного офиса для бизнеса Teamlab, готовится к  запуску абсолютно новой версии продукта. Среди наиболее ожидаемых обновлений - стабильная версия Teamlab Office Edition 7.0, содержащая глобальные изменения в интерфейсе и существенно расширенный набор возможностей сервиса.

«Мы приложили максимум усилий, чтобы придать интерфейсу интуитивностьи упростить навигацию между модулями Teamlab»

Teamlab Office Edition 7.0 выводит идею облачных инструментов для бизнеса на новый уровень. Грядущая версия представляет собой сочетание самых востребованных функций платформы и революционных технологий, дающих пользователям возможность перенести работу с документами в облака.

Ключевым нововведением становится уже нашумевший онлайн редактор документов на HTML5, представленный как часть облачного офиса и не имеющий аналогов и мире. Разработчики Ascensio System SIA утверждают, что по своей функциональности, скороcти и качеству отображения документов Teamlab Office Edition максимально приближен к десктопным редакторам. Таким образом, HTML5 редактор Teamlab выводит работу с документами на этап, еще не достигнутый схожими SaaS решениями, такими как Microsoft Office 365.

Наряду с глобальными инновациями Teamlab продолжает поддерживать идею интеграции модулей внути платформы. Алексей Баннов, руководитель департамента разработки, комментирует: "Нашей целью было не только внедрение достаточного количества инструментов для совместной работы, но и их качественное взаимодействие в рамках одной платформы". Новая версия Teamlab позволяет связывать контакты из CRM с конкретными проектами, работать с документами непосредственно в модуле "Проекты" и прикреплять их к письмам, отправляемым через почтовый агрегатор Teamlab.

Интуитивность - одна из наиболее критикуемых сторон Office 365, поэтому при разработке нового интерфейса Teamlab были учтены недочеты, допущенные в аналогичных системах. Алексей Баннов: "Мы приложили максимум усилий, чтобы придать интерфейсу интуитивность и упростить навигацию между модулями Teamlab"

Ценовая политика Teamlab Office Edition на данный момент остается неутвержденной, однако по заверениям представителей, сервис будет доступен на условиях, более выгодных по сравнению с конкурентами.

О TeamLab

TeamLab – это облачный офис для совместной работы, управления документами, проектами и взаимоотношениями с клиентами, который включает набор онлайн-инструментов, помогающих сотрудникам организовать и автоматизировать бизнес-процессы. Более подробная информация о сервисе находится на сайте http://www.teamlab.com/ru.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к:

Нина Горбунова

PR Менеджер,

Ascensio System SIA

Телефон: +371 66016425

Email: [email protected]




         

Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.