Пресс-Релизы RSS

Мобильная версия TeamLab предлагает управление проектами в Вашем смартфоне на Android или iOS

29 August, 2011, РигаAscensio System SIA  | 804 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Ascensio System SIA, разработчик и владелец TeamLab.com, объявляет о запуске мобильной версии раздела “Проекты". Оптимизированный под устройства на популярных платформах Android и iOS, новый модуль позволяет пользователям TeamLab управлять проектами и осуществлять контроль за исполнением задач независимо от местонахождения.



Ascensio System SIA, компания-разработчик программного обеспечения для внутрикорпоративного использования, запускает полноценную мобильную версию модуля «Проекты» - одного из основных разделов платформы для управления и совместной работы TeamLab. С этого момента пользователи TeamLab получают виртуальный офис, доступный в любое время.



Мобильная версия «Проектов» предоставляет полный набор инструментов, позволяющий контролировать и принимать непосредственное участие в проектах вне офиса: как руководители, так и члены команды могут просматривать, создавать и комментировать задачи, устанавливать новые вехи, открывать дискуссии и отслеживать деятельность коллег. Новый модуль также дает возможность всегда быть в курсе последних новостей и изменений и контролировать бизнес-процессы круглосуточно. Благодаря оптимизированному интерфейсу, достойному перечню функций для управления проектами, мобильная версия TeamLab обеспечивает легкую навигацию и эффективную работу приложения на устройствах с операционными системами Android и iOS.

Спроектированный специально для работы с веб-проектами, TeamLab существенно отличается от аналогичных мобильных приложений благодаря быстроте функционирования: оптимизированная версия системы предлагает легкий доступ с мобильных устройств и всегда обновленный контент, тем самым избавляя пользователей от обновлений и обязательных скачек вручную, а также вынужденной привязанности к одному отдельному устройству.

По словам Антона Смирнова, руководителя проекта: «С ростом популярности веб-приложений для мобильных устройств, распространения Wi-Fi и доступных планов на Интернет-трафик для руководителей компаний уходит необходимость проводить большую часть рабочего времени в офисе. Мобильная версия «Проектов»TeamLab позволяет всегда иметь под рукой виртуальный офис независимо от местоположения. Для работы с веб-приложением не требуется большого объема памяти или трафика, что позволяет эффективно управлять своим временем и силами".

Модуль "Проекты" является значительным усовершенствованием ранее выпущенной мобильной версии TeamLab, которая уже включает в себя раздел «Сообщество». В отличие от большинства веб-приложений в этой категории, которые предлагают функциональные возможности либо для совместной работы, либо для управления проектами, TeamLab объединяет необходимые опции в обоих направлениях для обеспечения полноценной эффективной работы в Интернете по всему миру.

Предоставляя больший функционал и гибкость в ведении бизнеса, TeamLab занимает лидирующие позиции среди профессиональных веб-приложений.

О Teamlab

TeamLab - это платформа для совместной работы и управления проектами на основе веб-технологий.

В основу TeamLab была положена идея сделать максимально эффективными и удобными управление проектами, обмен новостями, работу с документами и совместное общение онлайн.

Платформа TeamLab обеспечивает гибкость использования благодаря 3 доступным решениям для развертывания: Saas, Open-Source и Amazon EC2 service (TeamLab AMI). Для работы с мобильной версией TeamLab необходимо, используя мобильный браузер, ввести имя своего корпоративного портала с добавлением /mobile в конце: [your portal name].teamlab.com/mobile

О компании

Ascensio System SIA - это успешно развивающаяся компания, разрабатывающая IT- решения для совместной работы.

За дополнительной информацией обращайтесь к Ольге Сорокиной, PR-менеджеру Ascensio System SIA по тел. +(371) 66016425 или по [email protected]

Полезные ссылки:

Официальный блог Teamlab
Twitter
Сообщество Teamlab ВКонтакте




               


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.