Пресс-Релизы RSS

Вест-Ост институт проанализировал имидж Гидо Вестервелле

20 November, 2009, БерлинUMC - Университет менеджмента и коммуникаций  | 1453 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




К первому визиту в Россию нового вице-канцлера ФРГ Берлинской Вест-Ост институт подготовил его имиджевый портрет.

Берлинский Вест-Ост институт международного менеджмента и имиджевых исследований работает над серией имиджевых портретов политиков из России и Германии. В ноябре, к моменту первого официального визита нового вице-канцлера и главы внешнеполитического ведомства ФРГ подготовлен анализ политического имиджа Гидо Вестервелле.

По словам директора института профессора Александра Н. Крылова, Гидо Вестервелле отличается от других немецких политиков планомерной работой над  собственным имиджем.  Несмотря на видимые неудачи его предыдущих имиджевых проектов, Вестервелле сумел привести руководимую им партию свободных демократов к власти и получить одну из важнейших должностей в руководстве страны. Отношение к России у нового главы немецкого МИД вполне трезвое. Его прошлая критика российской политики объясняется ранней оппозиционностью его партии. Сегодня Вестервелле настроен на конструктивное развитие российско-немецких отношений.

Полный вариант имиджевого анализа будет опубликован в научных изданиях. Упрощенную версию можно прочитать в газете «Время новостей»: http://www.vremya.ru/2009/214/5/242072.html




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.