Пресс-Релизы RSS

Продвижение регионов в Германии может стать примером для Минска

25 November, 2010, БерлинWest-Ost Institut  | 772 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Берлинский Вест-Ост институт представит один из основных докладов на Первом международном форуме "Имидж Республики Беларусь: позиционирование и продвижение городов и регионов".

Тема продвижения регионов все больше привлекает внимание специалистов и политиков из разных стран и регионов СНГ, В последнее время возможности работы над имиджем территорий активно обсуждается в Белоруссии. 24 и 25 ноября 2010 в Минске состоится первый международный форум, на котором эксперты из Западной Европы, Белоруссии и России вместе обсудят пути развития маркетинга регионов в Беларуси. В числе основных докладчиков на форуме выступит директор Берлинского Вест-Ост института - профессор Александр Крылов.

Сотрудники Берлинского Вест-Ост института на протяжении длительного времени занимаются темой регионального маркетинга и имиджа территорий. Профессор А. Крылов начиная с 2004 года регулярно делиться опытом западноевропейского маркетинга в разных города и регинах, как Западной, так и Восточной Европы.

Наряду с докладом по теме «Маркетинг территорий: опыт Западной Европы и возможности его применения в Беларуси» гость из Берлина проведет мастер-класс об использовании образовательного фактора в маркетинге территорий. А. Крылов является одним из немногих специалистов по вопросам имиджа образовательных учреждений, а тема и содержание мастер-класса откроют перед маркетологами новые перспективы.

Форум организован Центром стратегического развития «Маркетинговые системы» при участии Министерства иностранных дел РБ, Министерства культуры РБ, Мингорисполкома, Министерства экономики РБ, Министерства торговли РБ.

Контакт:

Елена Мельникова

Медиа-ассистент

Тел.: +4930 55872434

e-mail: melnikova @westost.eu

http://www.west-ost-institut.ru




               


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.