Пресс-Релизы RSS

Завершено маркетинговое исследование производителей керамогранита в Китае

15 October, 2008, N/AOptim Consult  | 1037 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания Optim Consult подготовила маркетинговое Исследование рынка производителей керамогранита Китая, содержащее обновленные данные, актуальные вопросы и объективные выводы, отражающие современную ситуацию на строительном рынке.


 

 

Компания Optim Consult подготовила маркетинговое Исследование рынка производителей керамогранита Китая, содержащее обновленные данные, актуальные вопросы и объективные выводы, отражающие современную ситуацию на строительном рынке.

                                               

Исследование представляет собой разносторонний материал, детально раскрывающий все моменты, касающиеся состояния данной отрасли производства.

- Дано подробное описание основных характеристик и свойств вышеназванного строительного материала

- Рассмотрена основная сырьевая база и ее географическое расположение, а также местонахождение основных производителей в КНР, рассмотрен уровень их технической оснащенности

- Предоставлена адресная база крупнейших производителей керамогранита в Китае

- Перечислены наиболее часто экспортируемые марки керамогранита

- Проанализирована ситуация о состоянии мирового рынка касательно интересуемого объекта

- Оценен объем производства керамогранита на территории Китая

- Выявлены объемы экспорта КНР в страны всего мира

- Проведен сравнительный анализ состояния китайского производства исследуемого строительного материала и его экспорта за последние 6 лет

- Акцентировано внимание на динамике экспорта керамогранита в Россию

- Сделан прогноз развития рынка керамогранита на ближайшие 5 лет на основе конкретных имеющихся данных, состояния строительной отрасли КНР и предстоящей реализации проектов мирового значения в РФ; выявлены основные задачи, стоящие перед производителями.

 

Данное маркетинговое исследование предназначено для специалистов, намеренных  получить полное представление о состоянии отрасли керамогранита в КНР. Изложенная информация является базой, служащей важным этапом оптимизации процессов работы для непосредственно работающих с КНР компаний и позволяющей правильно организовать деятельность новичков рынка, планирующих начать сотрудничество с китайскими производителями.

 

Кроме российских и зарубежных компаний, имеющих интерес к российскому рынку керамической промышленности,  данное исследование будет интересно инвестиционным, маркетинговым, консалтинговым, страховым компаниям, а также банкам, сотрудничающим с компаниями-игроками керамической промышленности в России и странах бывшего СНГ.

 

Исследование рынка производителей керамогранита Китая  нацелено на содействие в принятии более обоснованных решений при планировании бизнес-процессов, развитии компании и формировании маркетинговых стратегий.

 

 

О компании Optim Consult:

Optim Consult - участник системы ММЦ (Межрегиональных маркетинговых центров); качество маркетинговых исследований подтверждено членством в авторитетнейшей Мировой Ассоциации Профессионалов Маркетинговых Исследований (ESOMAR). Головной офис компании - г.Гуанчжоу, Китай (провинция Гуандун). 

 

Координаты:

 

Менеджер отдела маркетинга

Юлиана Смагина

[email protected]

Тел.:  (86) 20 2881 5205

 

 




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.