Пресс-Релизы RSS

В Казани состоится демонстрация новой ERP-системы «ИНТАЛЕВ»

6 June, 2011, Нижний НовгородГК "ИНТАЛЕВ", Приволжский офис  | 615 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




16 июня в Казани состоится открытая демонстрация новой ERP-системы «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент» версии 7.0. После демонстрации для руководителей и финансовых директоров эксперты «ИНТАЛЕВ» проведут мастер-класс «Бюджетирование: типичные ошибки построения финансовой структуры».

Внедрение бюджетирования - важный проект для каждой компании, желающей стать лидером в своем сегменте. Не секрет, что основой эффективного бюджетного управления является четкая финансовая структура предприятия, составленная по Центрам Финансовой Ответственности (ЦФО). Хотя термин ЦФО знаком любому управленцу, в реальной практике процесса выделения ЦФО ошибки - не редкость.

Сергей Львов - управляющий партнер группы компаний «ИНТАЛЕВ», готов поделиться многолетним опытом внедрения бюджетирования с руководителями предприятий Татарстана. Мастер-класс «Бюджетирование: типичные ошибки построения финансовой структуры» включает в себя элементы семинара, работу в группах, а также самостоятельную защиту и обсуждение проектов по построению финансовой структуры на основе ЦФО.

В результате мастер-класса участники приобретут практические навыки:

  • Определения и выбора типов центров финансовой ответственности (ЦФО) для организации бюджетного управления на предприятии;
  • Анализа системы бюджетирования на правильность построения;
  • Формирования работающей финансовой структуры по центрам финансовой ответственности;
  • Понимания взаимосвязей принципов организационного построения (оргструктуры) с финансовой ответственностью за результат деятельности.

Целевая аудитория: мастер-класс ориентирован на руководителей компаний, финансовых директоров и экономистов, желающих обменяться опытом постановки бюджетирования с коллегами и экспертами.

Стоимость обучения: Участие БЕСПЛАТНОЕ* для руководителей, финансовых директоров и экономистов компаний с численностью персонала от 100 сотрудников. Необходима предварительная регистрация. Не более 2 участников от одной компании.

при подтверждении регистрации организаторами.

Время проведения: 16 июня 2011 года с 11:00 до 17:00

В 2011 году подобные мастер-классы также состоятся в Самаре, Кирове, Нижнем Новгороде, Ижевске и Перми.

Перед мастер-классом с 10:00 до 11:00 для заинтересованных участников состоится презентация нового программного продукта «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент» версии 7.0 на платформе «1С: Предприятие 8.2».

Зарегистрируйтесь на сайте www.intalev.nnov.ru

Дополнительная информация по тел. 8-831-220-85-07/08




               


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.