Пресс-Релизы RSS

Подмосковный жилой комплекс «Кореневский форт 2» открывает продажи второй очереди строительства

23 July, 2014, МоскваНекрасовка Девелопмент Улучшенный аккаунт | 695 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Компания «Некрасовка Девелопмент» объявляет о старте продаж квартир второй очереди жилого квартала малоэтажной комплексной застройки «Кореневский Форт 2». Уже ставший популярным формат малоэтажной комплексной застройки находится в Люберецком районе Подмосковья.

Во вторую очередь застройки в ЖК «Кореневский Форт 2» входят 14 малоэтажных корпусов, 504 квартиры различных площадей и конфигураций. Это 182 студии метражом от 21,75 до 27,15 кв. м, итоговая площадь — 4725 кв. м. Также на выкуп предлагаются 154 однокомнатные квартиры от 31,8 до 35,7 кв. м. с итоговой площадью 5219 кв. м, 126 двухкомнатных квартир метражом от 47,35 до 55,85 с площадью 6547,1 кв. м.

Доступны в продаже и трехкомнатные квартиры — всего 42 метражом от 66,2 до 66,6 с итоговой площадью 2788,1. Размещается квартал всего в 10 километрах от МКАД, в Люберецком районе ближнего Подмосковья. Земельный участок, на котором строится «Кореневский Форт 2», можно найти по координатам 50:22:0060416:239.

Одно из безусловных достоинств нового проекта — доступность жилья. Новые квартиры (студии, одно-, двух- и трехкомнатные) можно приобрести по цене от 53 500 рублей за квадратный метр. Квартиры-студии можно будет купить начиная с 1 миллиона 300 тысяч рублей. Кроме того, желающие приобрести новое жилье в ЖК «Кореневский форт» могут обратиться за ипотечным кредитом сразу в несколько банков, в режиме «одного окна». В целом, при покупке квартир в данном комплексе в рассрочку, клиентам предлагается возможность погасить выплаты в течение 12 месяцев, первоначальный взнос составляет половину суммы стоимости выбранной квартиры.

http://k-fort.ru/




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.