Пресс-Релизы RSS

16 сентября в Нижнем Новгороде состоялся открытый мастер-класс «Бюджетирование: типичные ошибки построения финансовой структуры»

21 September, 2011, Нижний НовгородГК "ИНТАЛЕВ", Приволжский офис  | 622 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В мастер-классе приняли участие финансовые специалисты более тридцяти пяти компаний региона. Под руководством Сергея Львова, управляющего партнера ГК «ИНТАЛЕВ», они проанализировали основные этапы внедрения бюджетного управления и типичные ошибки при построении финансовой структуры.

«Мы видим большой интерес к такому формату открытых мастер-классов. «ИНТАЛЕВ» проводит семинары в Приволжье более десяти лет. Уровень руководителей очень вырос, не приходится объяснять азбучные истины, однако практические инструменты управления и реальный опыт лидеров рынка по-прежнему ценны. Эти знания позволяют совершенствовать управление компанией»

Тематика бюджетного управления знакома любому управленцу, но в реальной практике ошибки не редкость. Начинаются они на одном из базовых этапов – при выделении центров финансовой ответственности. Сергей ЛЬВОВ, управляющий партнер ГК «ИНТАЛЕВ», эксперт в области стратегического и финансового управления, рассказал о подводных камнях и предостерег от типичных ошибок при разработке финансовой структуры.

В рамках мастер-класса состоялась презентация новой ERP-системы «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент» версии 7.0 на платформе «1С: Предприятие 8.2». Это программное решение позволяет автоматизировать все этапы финансового менеджмента: бюджетирование, платежный календарь, управленческий учет и отчетность по различным стандартам (включая РСБУ, МСФО и пр.), контроль и анализ.

В отзывах участники отметили сбалансированность в подаче теоретического материала и практики. Разбор кейсов в группах, обсуждение со всеми участниками помогли лучше закрепить материал, разобраться в тонкостях формирования финансовой структуры.

«Мы видим большой интерес к такому формату открытых мастер-классов. «ИНТАЛЕВ» проводит семинары в Приволжье более десяти лет. Уровень руководителей очень вырос, не приходится объяснять азбучные истины, однако практические инструменты управления и реальный опыт лидеров рынка по-прежнему ценны. Эти знания позволяют совершенствовать управление компанией», - подчеркнул Сергей ЛЬВОВ.

Группа компаний «ИНТАЛЕВ» планирует проводить в Приволжском федеральном округе и другие мастер-классы по тематике бюджетного, стратегического управления. Ближайшие мероприятия пройдут этой осенью в Самаре и Перми.




           

Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.