Пресс-Релизы RSS

«Подводный твит» от «Формулы Успеха» получил бронзу 12 КМФР

2 June, 2011, ОдессаPR агенство  | 984 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Проект «Формула Успеха» «Подводный твит», при Интернет-поддержке NETOCRAT Communications, стал единственным PR-проектом Одессы, который получил престижную награду 12 КМФР , проходившего 26-28 мая в Одессе.

«Над работой «Подводный твит» трудилась вся наша творческая команда. И то, что профессиональное жюри оценило нашу работу по достоинству – очень лестно. Сладость победы подчеркивает и то, что в конкурсе «PR-проекты» мы – единственные финалисты из одесситов»

«Формула Успеха», национальное PR & BTL агентство с широкой сетью представительств во всех регионах страны, получило бронзу в номинации «PR проекты: Маркетинговый PR» 12 Киевского Международного Фестиваля Рекламы. PR-проект «Подводный твит», первая в Украине и мире отправка сообщения в социальную сеть Twitter из под воды, была представлена на суд жюри фестиваля и по достоинству оценена.

В этом году за награды в 12 КМФР в 14 конкурсах соревновались 1552 работ. Категорию «PR проекты» оценивало PR Жюри, которое в этом году возглавила Елена Лобова, директор PR агентства Pleon Talan, Украина.

PR-проект «Подводный твит» - первая в истории публикация сообщения в социальную сеть Twitter из под воды и лучшая демонстрация креативности мышления ее создателей.

«Над работой «Подводный твит» трудилась вся наша творческая команда, – отмечает Ирина Лескова, директора рекламного агентства «Формула Успеха», - И то, что профессиональное жюри оценило нашу работу по достоинству – очень лестно. Сладость победы подчеркивает и то, что в конкурсе «PR-проекты» мы – единственные финалисты из одесситов».

Официальный сайт PR&BTL агентства «Формула Успеха»:

http://www.promo-ua.com




         

Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.