Пресс-Релизы RSS

The MarketingJazz Fest – площадка для обмена опытом

31 May, 2011, ОдессаMarketingJazzz Улучшенный аккаунт | 1111 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


9–11 июня в Одессе состоится VII Международный Фестиваль Маркетинга The MarketingJazz Fest – престижное событие с акцентом на Digital Experience. Фестиваль является не только дискуссионной творческой площадкой для демонстрации реальных результатов маркетинговой деятельности, но и предполагает живое интерактивное обсуждение профессиональных тем.

В рамках Фестиваля, 11 июня Ассоциация Корпоративных Медиа Украины организует Круглый стол на тему: «Корпоративные медиа: настоящее и будущее. Сложности переходного периода». Модератором Круглого стола выступит Оксана Тодорова, президент Ассоциации Корпоративных Медиа: «Передача знаний, опыта, процесс обучения на Фестивале предполагает самые разнообразные подходы. Это не только традиционные доклады, но и интерактивный круглый стол – дискуссия, на которой каждый участник Фестиваля может высказать собственное мнение на актуальную тему, задать вопросы экспертам и получить срез мнений коллег на заданную проблематику. Это и возможность продемонстрировать собственные реализованные проекты, на которых другие игроки рынка смогут поучиться».

В качестве экспертов на круглом столе выступят:

- Роман СУЛИМА, топ-менеджер в медиа-cфере, основатель CustomLAB для Sanoma Media Ukraine – лидер в развитии сектора популярных клиентских изданий в Украине, профессиональный главный редактор. Роман изучает и практикует новые прогрессивные форматы медиа, в т.ч. digital направления и все что с этим связано. В ноябре 2010 по версии Ukrainian Marketing Awards признан Директором по развитию года.

«В департаменте клиентских изданий CustomLAB, – рассказывает Роман СУЛИМА, – за два с половиной года существования создано под ключ 15 проектов различной периодичности: ежемесячный 100 страничный журнал для бизнес-клиентов, ежеквартальные журналы для широкого круга клиентов, периодика для персонала компаний, годовой отчет, фирменный альбом, ряд фирменных буклетов и несколько газет. Клиенты: компании «Киевстар», Procter & Gamble, JTI, «Оболонь», British American Tobacco, Kraft Foods Ukraine. В мае 2011 года увидел свет масштабный проект для компании Procter & Gamble с почти 2 миллионным суммарным тиражом, что есть абсолютным рекордом за всю историю кастом паблишинга в Украине».

- Евгений Григорьев, директор по маркетингу и развитию ИД «МедиаЛайн». Награжден почетным Дипломом «За вклад в развитие корпоративной медийной индустрии России». Издательство является лидером сегмента производства корпоративной прессы в России. В апреле сего года, одновременно с появлением очередного «бумажного» номера иллюстрированного журнала о новинках мобильных технологий «Испытатель», издаваемого «МедиаЛайном» для компании «МегаФон», вышла iPad версия этого клиентского журнала. По словам г-на Григорьева, это первый в России проект по созданию цифровой версии издания для потребителей мобильной связи, реализованный специально для владельцев популярных планшетов. Тесты самых обсуждаемых мобильных устройств, новости технологий, откровенные признания и фото знаменитостей, – эти и другие материалы журнала представлены в наиболее удобном для экрана iPad виде и дополнены навигацией по номеру «в одно касание». В электронной версии корпоративного журнала «Испытатель» читателям доступен и дополнительный контент – музыка, видеоролики, трейлеры игр, обзоры программ для iPad, а также эксклюзивные фотографии, которые не вошли в бумажную версию издания. Используя анимационные возможности приложения, читатели могут «оживить» или разобрать отдельные модели телефонов и смартфонов, а при желании – сразу заказать их через Интернет-магазин «МегаФона». Все это Евгений продемонстрирует на своем экспресс-докладе в рамках круглого стола Фестиваля, а также расскажет о нынешнем состоянии рынка корпоративных СМИ в России.

- Дмитрий Олтаржевский, кроме активной практической деятельности в качестве PR директора компании «Национальные алкогольные традиции» (ТМ «Хлібний Дар», «Цельсій», «Коблево»), занимается научной работой, является кандидатом филологических наук, доцентом кафедры рекламы и связей с общественностью Института журналистики Киевского национального университета им. Т. Шевченко.

«Наиболее актуальным подходом в коммуникационной политике компании, по мнению Дмитрия Олтаржевского, является синтез разных медиа-инструментов и технологий. В традиционные PR проекты необходимо вводить новые медиа. Так, к примеру, наша компания провела для журналистов увлекательный «Гастарбайтер-тур» в край натурального виноделия Коблево. К традиционному формату пресс-тура решили добавить активность в социальной сети. «В Контакте» была создана закрытая группа, куда пригласили всех участников мероприятия. Таким образом, несколько десятков журналистов могли предварительно пообщаться между собой и организаторами, погрузиться в тему. А после мероприятия участники обсуждали поездку, делились фотографиями, просматривали видео. Благодаря такому синтезу была достигнута важная коммуникативная синергия. Ведь сам пресс-тур – событие кратковременное. Чтобы расширить вокруг него информационную ауру (а значит повысить эффективность проекта в целом) и нужно дополнительно использовать подобные новые ресурсы».

В течение трех Фестивальных дней, 9–11 июня будет проходить выставка корпоративной прессы и корпоративных проектов – участников и победителей национального конкурса «Лучшее корпоративное медиа Украины» 2006–2010г, а также участников данного конкурса текущего года.

ТРИ способа подать Заявку на участие в фестивале:

1. Позвонить по телефонам: (048) 799–58–77 или (067) 609–85–98 – Мария Король

2. Отправить письмо с запросом на e-mail: [email protected]

3. Заполнить регистрационную форму на сайте www.marketingclub.org.ua

Всегда свежие новости VI Фестиваля маркетинга THE MARKETINGJAZZZ FEST 2010 читайте здесь:
http://www.facebook.com/pages/Festival-marketinga-MarketingJazz/108896115798403
http://twitter.com/MarketingJazzz




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.