Пресс-Релизы RSS

Маркем-Имаж предлагает инновационное решение для маркировки йогуртов и одноразовых пакетиков

19 May, 2011, МоскваООО "Имаж" (Маркем-Имаж)  | 1304 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




7031HD - новейший лазерный принтер CO2 от компании Маркем-Имаж, специалиста в области промышленной маркировки, предлагается производителям как решение для многоточечной маркировки фольги (упаковки йогурта) и одноразовых сашет-пакетов.

Как правило, фольга (крышка йогурта), сашет-пакеты (одноразовые пакетики с кофе,  сахаром и т.д.), упаковка из гибкой пленки типа «sleeve» (мороженое и т.д.) должны маркироваться в стационарном положении. Необходимо одновременно нанести пунктир-надрез, чтобы обозначить линию отрыва и облегчить открывание упаковки. Лазерный кодировщик 7031HD обладает особыми характеристиками, которые  позволяют наносить такую маркировку. Стефан Валет,  менеджер по продукту, отвечающий за линейку лазерного оборудования  Маркем-Имаж, объясняет: «Более высокая концентрация энергии лазерного кодировщика 7031HD обеспечивает оптимальное качество и превосходную контрастность маркировки. Максимальная область печати - 415 мм х 415 мм, в зависимости от выбранной линзы.  Производительность достигает 800 изделий за минуту. Это означает, что 24 упаковки могут быть промаркированы за меньше, чем 1 секунду!»

Оптимальное решение

Одна печатающая головка позволяет промаркировать участок размером до 415 мм х 415 мм. В комбинации с программным обеспечением CoLOS сообщения легко выровнять, вертикально или горизонтально, сокращая время на поправку позиционирования. CoLOS позволяет синхронизировать несколько голов, увеличивая таким образом область печати (830 мм при печати двумя головами).

Доступная и надежная маркировка

В лазерном маркираторе 7031HD нет двигающихся деталей, а, значит, нет снашивающихся компонентов и не требуется механической настройки, что выгодно отличает это оборудование от механического кодировщика.

Новая 30-ваттная версия располагает преимуществами 7000 серии, например:

  • Инновационная модульная конструкция (контроллер, кабель, голова) для оптимальной интеграции в производственную линию.
  • Интуитивно-понятный интерфейс пользователя с цветным сенсорным экраном для практической навигации и простого управления.
  • Система охлаждения лазера не требует технического воздуха или воды.

В России установлены и успешно работают уже 5 новых лазерных принтеров 7031HD.

О компании:

Маркем-Имаж - мировой лидер в области производства оборудования для промышленной маркировки и кодировки продукции. Оборудование Маркем-Имаж позволяет наносить маркировку на первичную и вторичную упаковку, на пористые или гладкие поверхности; металл, картон, стекло, гибкую упаковку, и т.д. с применением различных технологий.

ООО "Имаж" - официальное представительство Маркем-Имаж в России.

Более подробная информация на сайте: http://markem.ru, http://маркем-имаж.рф




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.