Пресс-Релизы RSS

Markem-Imaje официально объявила о приобретении компании RSI Systems, лидера в области термоструйной печати

17 July, 2013, МоскваООО «Маркем-Имаж» Улучшенный аккаунт | 878 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Покупка новой компании расширит ассортимент представленных технологий маркировки в компании Markem-Imaje.

10 июля 2013 в городе Кин (Нью-Хэмпшир, США) корпорация Markem-Imaje, крупнейший производитель оборудования для промышленной маркировки, официально объявила о покупке RSI Systems, лидера в области термоструйной технологии печати. Сделка, состоявшаяся 1 июля 2013 года, добавит в портфолио Markem-Imaje новую технологию маркировки, позволяющую наносить штрихкоды высокого разрешения, в том числе и двумерные, которые используются для отслеживания продукции, а также для проведения различных промо-акций. Компания RSI продолжит работу под своим брендом, войдя в состав Markem-Imaje в качестве обособленного подразделения.

Опыт продаж и сервисного обслуживания по всему миру, а также разработки в области каплеструйной технологии в сочетании c опытом компании RSI в сфере термоструйной маркировки позволят Markem-Imaje предложить рынку инновации в области печати высокого разрешения термоструйным способом, которые можно будет применять на высокоскоростных линиях с учетом требований по отслеживанию продукции.

Президент компании Markem-Imaje Серж Краль так комментирует эту сделку: «Клиенты Markem-Imaje только выиграют, получив надежное и легкое в применении маркировочное решение, а клиенты, дистрибьюторы и поставщики RSI, в свою очередь, получат возможность при сохранении продуктовой линейки и сервисного обслуживания пользоваться поддержкой со стороны Markem-Imaje. Мы рады принять компанию RSI в наши ряды в качестве нового бизнес-подразделения. RSI присоединяется к нам, имея профессиональные опыт в области маркировки, а также зная потребности и задачи клиентов. Стоит добавить также, что благодаря возможностям Markem-Imaje в области разработки чернил и нашей развитой сети продаж, мы ожидаем, что это приобретение принесет существенную пользу существующим и потенциальным клиентам».

О RSI Systems

Основанная в 1994 году в Мэрилэнде (США) и специализирующаяся на термоструйной печати для производственных линий и высокоскоростных систем идентификации и отслеживания, RSI Systems стала мировым поставщиком термоструйных решений, и является интегратором Hewlett-Packard с 1997 года. В составе Markem-Imaje RSI будет выступать в качестве самостоятельного подразделения.

О Markem-Imaje

Компания Markem-Imaje, входящая в состав базируемой в Нью-Йорке корпорации Dover, является надежным глобальным поставщиком решений в области маркировки и кодировки продукции, предлагающим полный спектр надежных и инновационных каплеструйных, термотрансферных, лазерных систем печати и принтеров-аппликаторов.

Базируемая в Валансе, на юге Франции, компания Markem-Imaje обеспечивает более 40000 заказчиков лучшими решениями в области маркировки и кодировки продукции. Достигать подобных результатов Markem-Imaje удается благодаря наличию 30 представительств по всему миру, 6 исследовательским центрам, нескольким сервисным центрам по ремонту оборудования и производственным площадкам, расположенным в стратегически важных точках – по  всему миру.

ООО "Маркем-Имаж",
Тел.: + 7 (495) 225 81 40
E-mail: [email protected]
www.markem-imaje.ru
Москва, Семеновская пл., д. 7, корп. 15




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.