Пресс-Релизы RSS

Соглашение о стратегическом партнерстве подписали Markem-Imaje, производитель оборудования для промышленной маркировки и лидер молочной отрасли Китая компания Mengniu

27 June, 2013, МоскваООО «Маркем-Имаж» Улучшенный аккаунт | 875 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


20 марта 2013 года состоялось подписание стратегического соглашения между компанией Markem-Imaje, крупнейшим производителем оборудования для промышленной маркировки, и Mengniu Dairy, лидером рынка молочной промышленности Китая. Поставляемое маркировочное оборудование позволит Mengniu повысить свою производственную эффективность и еще больше упрочить свои позиции на рынке. Соглашение также закрепило основы для взаимодействия между двумя компаниями по вопросу развития и внедрения нового стандарта маркировки в молочной отрасли Китая.

На церемонии подписания соглашения присутствовали вице-президент компании Mengniu Dairy Бай Инг, президент компании Markem-Imaje Серж Краль, а также Майкл Чонг, руководитель компании Markem-Imaje в Китае.

Как подчеркнул в своей речи господин Инг, для обеих компаний это сотрудничество – не просто договор о поставке решения по маркировке, а долгосрочное стратегическое партнерство. Он добавил: «Мы ожидаем, что это взаимодействие имеет большие перспективы как в стоимостном, так и в технологическом плане при непрерывной модернизации».

Продукцию компании Mengniu Dairy можно найти в любом магазине в Китае, особенно, когда речь идет о молоке, в производстве которого компания является абсолютным лидером. «Большое значение имело бы, - говорит господин Инг, -  если бы результатом нашего взаимодействия явилось появление нового стандарта по маркировке, который бы распространился на всю отрасль. Поскольку в нашем ассортименте появляется все больше и больше товаров, их отслеживание становится важной задачей для нас. Мы верим, что наше взаимодействие с компанией Markem-Imaje поможет решить стоящие перед нами проблемы». «Я верю, - продолжает господин Инг, - что две большие корпорации способны совместными усилиями установить новые отраслевые стандарты, которые в дальнейшем распространятся на всю пищевую промышленность Китая, а в дальнейшем и на другие отрасли».

Господин Серж Краль при подписании соглашения подчеркнул, что заключенный договор поможет компании Mengniu еще больше упрочить свои позиции на рынке. Обеспечение отслеживаемости большого числа продукции, производимой на мощностях сотни производственных линий, требует постоянного совершенствования качества маркировки и кодировки товаров. «Помимо этого, - отметил Серж Краль, -  сотрудничество с неоспоримым лидером молочной отрасли Китая, компанией Mengniu, является крайне важным этапом на пути развития Markem-Imaje».

О Markem-Imaje

Компания Markem-Imaje, входящая в состав базируемой в Нью-Йорке корпорации Dover, является надежным глобальным поставщиком решений в области маркировки и кодировки продукции, предлагающим полный спектр надежных и инновационных каплеструйных, термотрансферных, лазерных систем печати и принтеров-аппликаторов.

Базируемая в Валансе, на юге Франции, компания Markem-Imaje обеспечивает более 40000 заказчиков лучшими решениями в области маркировки и кодировки продукции. Достигать подобных результатов Markem-Imaje удается благодаря наличию 30 представительств по всему миру, 6 исследовательским центрам, нескольким сервисным центрам по ремонту оборудования и производственным площадкам, расположенным в стратегически важных точках – по  всему миру.

ООО "Маркем-Имаж",
Тел.: + 7 (495) 225 81 40
E-mail: [email protected]
www.markem-imaje.ru
Москва, Семеновская пл., д. 7, корп. 15




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.