Пресс-Релизы RSS

Markem-Imaje представляет новый термотрансферный принтер для работы во влажных условиях SmartDate X40-IP

4 March, 2014, МоскваООО «Маркем-Имаж» Улучшенный аккаунт | 1331 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Разработанный для компаний-производителей мяса, птицы, фруктов и овощей, где требуется регулярная мойка производственных линий, новый термотрансферный принтер SmartDate X40-IP способен работать во влажных условиях и не боится воды.

Принтер SmartDate X40-IP от Markem-Imaje, полностью выполненный из нержавеющей стали, представляет собой официально сертифицированное решение в области промышленной маркировки. Его корпус, разработанный специально для влажных сред, предохраняет от воды внутренние устройства, защищая от попадания влаги во время мойки линии. Все отверстия, включая соединительные и USB кабели, надежно защищены.

SmartDate X40-IP позволяет моментально подготовить линию к мойке. Соединительные кабели не надо удалять, а весь подготовительный процесс пошагово описывается на экране принтера.

SmartDate X40-IP разработан таким образом, чтобы клиент мог самостоятельно решить, какие части принтера необходимо защитить от воды: принтер или контроллер, или все вместе, тем самым оптимизируя свои расходы.

Для компаний, у которых уже установлены принтеры SmartDate X40, и которые используют подручные средства для защиты оборудования во время регулярных моек, существует возможность дооснастить машины дополнительной профессиональной защитой.

Новый защищенный SmartDate X40-IP обладает всеми возможностями печати своего предшественника SmartDate X40, позволяя наносить разные типы информации (срок годности, штрихкод, логотипы) на упаковочную пленку. Благодаря «умной» печатающей головке принтер наносит маркировку на высоких скоростях при сохранении высокого качества, а также оптимизирует расход риббона. Увеличенная до 1100 метров длина риббона позволяет снизить частоту замены расходных материалов.

О Markem-Imaje

Компания Markem-Imaje, входящая в состав базируемой в Нью-Йорке корпорации Dover, является надежным глобальным поставщиком решений в области маркировки и кодировки продукции, предлагающим полный спектр надежных и инновационных каплеструйных, термотрансферных, лазерных систем печати и принтеров-аппликаторов.

Markem-Imaje обеспечивает более 40000 заказчиков лучшими в отрасли решениями в области маркировки и кодировки продукции. Достигать подобных результатов Markem-Imaje удается благодаря наличию 30 представительств по всему миру, 6 исследовательским центрам, нескольким сервисным центрам по ремонту оборудования и производственным площадкам, расположенным в стратегически важных точках по всему миру.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.