Пресс-Релизы RSS

«Итака» приступает к реализации объектов «Арсенал-недвижимость»

12 May, 2011, Санкт-ПетербургАН ИТАКА  | 791 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Подписано партнерское соглашение между агентством недвижимости «Итака» и строительной компанией «Арсенал-недвижимость». В соответствии с договором «Итака» приобрела статус официального брокера проекта ЖК «Девяткино» и начинает продажи квартир сразу на трех объектах комплекса.

«Масштабный проект «Девяткино», реализуемый застройщиком, соответствует всем требованиям современного потребителя и оказывает позитивное влияние на развитие районе в целом»

Работа на рынке первичной недвижимости – одно из приоритетных направлений деятельности компании «Итака». Согласно последним оценкам, в агентстве сосредоточено свыше 80% от всего объема предложения рынка нового строительства Санкт-Петербурга и Ленинградской области «Очень приятно, что список партнеров агентства недвижимости «Итака» пополнился еще одним именем. Компания «Арсенал» - один из ведущих игроков петербургского строительного рынка, чьи объекты всегда отличались высоким уровнем качества и надежности. Масштабный проект «Девяткино», реализуемый застройщиком, соответствует всем требованиям современного потребителя и оказывает позитивное влияние на развитие районе в целом. Мы, в свою очередь, рады предложить нашим клиентам новые интересные возможности улучшения жилищных условий», - прокомментировал подписание партнерского соглашения Сергей Галалу, генеральный директор АН «Итака».

Новый жилой комплекс возводится в экологически чистом Всеволожском районе. Масштабный проект предусматривает комплексную застройку территории и учитывает особенности актуального спроса. Так, для обеспечения максимального уровня транспортной доступности, в данный момент ведется расширение и благоустройство дороги до ст. м. «Девяткино», куда также будут курсировать бесплатные маршрутные такси для жителей комплекса. Срок сдачи первого корпуса - 2 квартал 2011 г.\




       

Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.