Пресс-релизы / АН ИТАКА

RSS

АН ИТАКА



Всего публикаций: 16
Всего просмотров: 787

1 июня на территории жилого комплекса «Северная долина» состоялась акция «Посади дерево – сделай жизнь лучше»

5 June, 2013 - АН ИТАКА   |  433 Количество просмотров
   
 


В субботу, 1 июня на территории жилого комплекса «Северная долина» состоялась акция по массовой высадке деревьев, приуроченная ко «Дню защиты детей». В этот праздничный летний день мероприятие объединило всех неравнодушных людей, которые пришли, чтобы внести свой вклад в озеленение и благоустройство нового микрорайона.

АН «Итака» открывает офис в Усть-Луге

17 December, 2012 - АН ИТАКА   |  470 Количество просмотров
 
 


Агентство недвижимости «Итака», взявшее курс на территориальное развитие в 2001 году, продолжает активную экспансию в Санкт-Петербурге и Ленобласти. Сорок шестой по счету офис компании открылся в поселке Усть-Луга Кингисеппского района. Примечательно, что офис АН «Итака» станет первым профессиональным центром по предоставлению риэлторских услуг в населенном пункте Усть-Луга.

Агентство недвижимости «Итака» и ООО «СК «Капитал-полис С» подписали соглашение о сотрудничестве

27 April, 2012 - АН ИТАКА   |  640 Количество просмотров
   


17 апреля 2012 г. Компании «Итака» и «Капитал-полис С» подписали соглашение о сотрудничестве в области страхования. Особое внимание в договоре уделено страхованию рисков дольщиков и арендодателей.

Компания «Итака» совместно с информационными партнерами - журналом «Бюллетень недвижимости» и газетой «Мой район» приняли участие в торжественной линейке школы №20

1 September, 2011 - АН ИТАКА   |  535 Количество просмотров
 


В четверг, 1 сентября, в школе №20 Невского района состоялась торжественная линейка, посвященная первому в жизни почти девяноста первоклассников звонку. Этот волнующий для каждого из них день был связан с началом важнейшего периода – школьной поры. Компания «Итака», совместно с информационными партнерами - журналом «Бюллетень недвижимости» и газетой «Мой район», приняла активное участие в празднике.

«Итака» стала эксклюзивным брокером проекта «Ванино»

25 August, 2011 - АН ИТАКА   |  634 Количество просмотров
 
   


Состоялось подписание партнерского соглашения между ООО "Тареал" и агентством недвижимости "Итака". В соответствии с договором риэлторская компания получает эксклюзивное право на реализацию объектов недвижимости в новом малоэтажном районе вблизи Петергофа.

«Итака» открывает Центр загородной недвижимости

5 July, 2011 - АН ИТАКА   |  806 Количество просмотров
 
   


В конце июня на 14 Линии Васильевского острова, 7 начал свою работу специализированный Центр загородной недвижимости, учрежденный агентством недвижимости «Итака». Для компании это офис нового формата, равно как и открывшийся в апреле Городской центр «Новостройки Северо-Запада». Его основная задача – сконцентрировать усилия лучших специалистов по загородной недвижимости и тем самым обеспечить максимальное качество предоставляемой услуги.

«Итака» приступает к реализации объектов «Арсенал-недвижимость»

12 May, 2011 - АН ИТАКА   |  791 Количество просмотров
 
       


Подписано партнерское соглашение между агентством недвижимости «Итака» и строительной компанией «Арсенал-недвижимость». В соответствии с договором «Итака» приобрела статус официального брокера проекта ЖК «Девяткино» и начинает продажи квартир сразу на трех объектах комплекса.

«Итака» открывает офис нового формата

4 April, 2011 - АН ИТАКА   |  692 Количество просмотров
     
   


Агентство недвижимости «Итака» открывает двери нового офиса - Городского центра «Новостройки Севера-Запада». Он будет находиться в бизнес-центре «Петровский форт» и предоставит петербуржцам, заинтересованным в приобретении жилья на первичном рынке, возможность ознакомиться со всем многообразием строящейся недвижимости, включая малоэтажную и коттеджную застройку Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Пскова.

Компания «Итака» примет участие в оценке рыночной стоимости недвижимости

3 March, 2011 - АН ИТАКА   |  585 Количество просмотров
 
     


Северо-Западный банк ОАО «Сбербанк России» подтвердил возможность принятия отчетов об оценке, подготовленных компанией «ИТАКА».

17 лет с "Итакой"

24 November, 2010 - АН ИТАКА   |  613 Количество просмотров
 
           


17 ноября состоялось празднование семнадцатого дня рождения одного из крупнейших агентств недвижимости на Северо-Западе России – АН «Итака». Сотни сотрудников компании собрались вместе, чтобы поздравить руководство и друг друга с этим приятным событием, а также отметить лучших из лучших по итогам 2010 года. Праздник прошел по мотивам легендарного фильма и носил название «17 мгновений «Итаки».

Агентство недвижимости «Итака» и компания ЗАО «Русская Сказка» теперь партнеры

26 August, 2010 - АН ИТАКА   |  985 Количество просмотров
 
   


Агентство недвижимости «Итака» и компания ЗАО «Русская Сказка» подписали соглашение о сотрудничестве. В соответствии с договором инвестиционно-строительная компания отказывается от развития собственного отдела продаж и доверяет «Итаке» эксклюзивное право на реализацию 30 000 кв.м. жилой площади в новом жилом комплексе.

Ипотечное агентство «Итака»: новый директор – новые перспективы

9 August, 2010 - АН ИТАКА   |  738 Количество просмотров
 
       


В июле 2010 года во главе ипотечного агентства «Итака» встал новый руководитель – Наталия Юрьевна Лозгунова. Среди ближайших планов – реструктурирование работы направления, заключение соглашений с ведущими банками города, дополнительный набор квалифицированных специалистов.

Страхование титула в АН «Итака»

22 July, 2010 - АН ИТАКА   |  1031 Горячие просмотры
     
     


В рамках партнерского соглашения с компанией «Росгосстрах» в июле 2010 года агентство недвижимости «Итака», в числе прочих видов страхования, предложит своим клиентам и страхование титула. Сегодня «Итака» - одна из немногих риэлторских компаний в Петербурге, предоставляющих полный комплекс страховых услуг.

Итака начинает сотрудничество с ВУЗ

12 July, 2010 - АН ИТАКА   |  775 Количество просмотров
 
         


Агентство недвижимости «Итака» осваивает новое направление деятельности – сотрудничество с высшими учебными заведениями города. В рамках этой программы уже подписано первое партнерское соглашение – с РГПУ им. А.И. Герцена. Согласно договору о сотрудничестве абитуриенты и студенты университета имеют право на льготное обслуживание в агентстве.

«Итака» и «Росгосстрах» стали партнерами

27 May, 2010 - АН ИТАКА   |  729 Количество просмотров
 
     


14 мая состоялось подписание договора о сотрудничестве между агентством недвижимости «Итака» и страховой компанией «Росгосстрах». Соглашение рассчитано на период до конца 2011 года с последующей пролонгацией и дает агентству право заключения договоров практически по всем видам страхования.

Даешь дачную амнистию!

12 May, 2010 - АН ИТАКА   |  957 Количество просмотров
     
     


Агентство недвижимости «Итака» осваивает новые горизонты - помощь в регистрации собственности по «дачной амнистии», как самостоятельное направление деятельности. Специалисты Консультационного Центра по земельным вопросам АН «Итака» готовы принять всех желающих и по уникально низкой стоимости оформить собственность в упрощенном порядке.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.