Пресс-Релизы RSS

Allsoft бесплатно доставит заказ в любой город России

3 May, 2011, МоскваSoftline  | 444 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Интернет-магазин лицензионного программного обеспечения Allsoft предлагает всем своим покупателям бесплатную доставку коробочных продуктов при заказе на сумму от 3000 рублей.

Всем пользователям, которые оформят в интернет-магазине Allsoft (http://allsoft.ru/) заказ, итоговая сумма которого составит 3000 и более рублей (без учета стоимости дополнительных услуг, например записи на CD), покупки будут доставлены абсолютно бесплатно. Предложение действительно во всех городах России и не зависит от комплектации заказа.

Сейчас в Allsoft можно приобрести как электронные, так и коробочные версии ПО известных производителей, таких как «Лаборатория Касперского», «Доктор Веб», Panda Software, Paragon Software, ABBYY, Corel Corporation и других разработчиков. Помимо программных продуктов в Allsoft можно купить и популярные автомобильные навигаторы компании «Навител» – NAVITEL NX4000, NAVITEL NX 4210, NAVITEL NX 5000, NAVITEL NX5210, NAVITEL NX5300.

В первом квартале 2011 года интернет-магазин Allsoft выполнил бесплатную доставку более 35 000 заказов. Специалисты курьерской службы привозили программное обеспечение в такие города, как Москва, Санкт-Петербург, Самара, Воронеж, Коломна, Тверь, Ульяновск, Сыктывкар, Сызрань, Рязань, Казань, Хабаровск, Владивосток и многие другие.

«Бесплатная доставка – это подарок всем нашим клиентам за доверие и сотрудничество. Если при онлайн-заказе с момента оплаты до использования программы проходит лишь несколько минут, то коробка с программой требует физической доставки. Мы хотим, чтобы покупка коробочных продуктов стала такой же привлекательной, как и их электронных версий. Поэтому мы приняли решение взять часть расходов на себя», – отметила Анна Жирова, директор по маркетингу интернет-магазина Allsoft.

Интернет-магазин лицензионного программного обеспечения Allsoft открылся в 2004 году. Allsoft предлагает покупателям более 15 000 программ от 3000 разработчиков. Allsoft обеспечивает быструю доставку (электронную и физическую), предоставляет накопительную систему скидок и разнообразные формы оплаты. Сайт интернет-магазина – http://allsoft.ru.

Контактная информация для прессы:

Наталья Вьюникова

Заместитель директора по PR

Компания Softline

Тел: (495) 232-00-23, доб.0134

E-mail: [email protected]




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.