Пресс-Релизы RSS

Сотрудники Новосибирского филиала Первой грузовой компании провели акцию по сбору средств в поддержку детских домов

26 April, 2011, НовосибирскПервая грузовая компания  | 536 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Новосибирск, 26 апреля, 2011 г., - В Новосибирском филиале Первой грузовой компании подвели итоги общественной благотворительной акции «Кто, если не я?», инициированной сотрудниками филиала. На собранные средства - 60 тысяч рублей - будут приобретены технические средства реабилитации для детей-инвалидов Ояшкинского детского дома-интерната (Новосибирская область, Мошковский район). Это модульные наборы для лечебной гимнастики и тренажеры для развития моторики.

Кроме того, приобретены подарки для детей из Вознесенской школы-интерната (Новосибирская область, поселок Венгерово), победивших в творческом конкурсе, приуроченном к 50-летию первого полета человека в космос «Навстречу звездам», который прошел под патронажем благотворительного фонда «Созвездие сердец».

Сотрудники Новосибирского филиала ОАО «ПГК» уже в течение года регулярно оказывают помощь нескольким детским домам Новосибирской области.

ОАО «Первая грузовая компания» - крупнейший оператор железнодорожных перевозок в России. Основным учредителем и владельцем обыкновенных акций ПГК является ОАО "РЖД". Первая грузовая компания создана в июле 2007 г. В настоящее время в собственности ПГК - свыше 200 000 единиц подвижного состава разного типа. Доля компании в структуре вагонного парка РФ составляет 22%. В 2010 г. ПГК перевезла 302,3 миллиона тонн грузов




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.