Пресс-Релизы RSS

Свыше 20 тысяч тонн длинномерных рельс перевезено ОАО «ПГК» на сеть РЖД и сопредельных стран

8 September, 2011, НовосибирскПервая грузовая компания  | 585 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Свыше 20 тысяч тонн железнодорожных рельс перевезено ОАО «ПГК» с Западно-Сибирского и Нижнетагильского металлургических комбинатов, входящих в структуру «ЕВРАЗ Груп С.А.». Поставки произведены в период с июня, когда Первая грузовая компания приступила к перевозке, по август 2011 года. В сентябре отгрузка рельсовой продукции в подвижной состав ОАО «ПГК» будет продолжена.

Поставки длинномерных рельс Первая грузовая компания производит на сеть РЖД, а также в адрес ряда железнодорожных администраций «пространства 1520». Перевозка происходит с применением технологии вагонных сцепов, предусматривающей укладку 25-метровых рельс сразу на две универсальные платформы. Специалистами компании проводится подбор и подготовка соответствующих вагонов для оперативной транспортировки рельс. ОАО «ПГК» ведёт контроль погрузки длинномерных рельс, отслеживает продвижение и возврат груженых сцепов к местам выгрузки и под следующую погрузку.

Первая грузовая компания активно участвует в проекте перевозок рельс с повышенной износостойкостью и долговечностью для развития скоростного железнодорожного сообщения в России. Ранее, в июне ОАО «ПГК» поставило на сеть РЖД первую партию японских рельс, производства Nippon Steel Corporation (NSC), задействовав до 700 собственных полувагонов.

ОАО «Первая грузовая компания» - крупнейший оператор железнодорожных перевозок в России. Основным учредителем и владельцем обыкновенных акций ПГК является ОАО "РЖД".

Первая грузовая компания создана в июле 2007 г. В настоящее время в собственности ПГК - свыше 200 000 единиц подвижного состава разного типа. Доля компании в структуре вагонного парка РФ составляет 22%. В 2010 г. ПГК перевезла 302,3 миллиона тонн грузов.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.