Пресс-Релизы RSS

Allsoft.ru и Dr. Web подарят антивирус за тестирование программы

7 December, 2006, МоскваSoftline  | 2880 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Интернет-магазин лицензионного программного обеспечения Allsoft.ru и компания Dr. Web объявляют о старте новой акции под названием «Мой антивирус – это Dr. Web». Акция проходит с 7 по 30 декабря 2006 года. Главный приз - комплексный антивирус Dr. Web для защиты рабочих станций без центра управления и антивирус Dr. Web «Семейная лицензия».

Для участия в конкурсе необходимо протестировать антивирус Dr.Web® Enterprise Suite и оставить свой комментарий в анкете. Наградой для победителя, отправившего самый полный и содержательный отзыв, станет антивирус Dr.Web для защиты корпоративной и домашней сети с лицензией на год. 30 декабря специальное жюри отберет десять наиболее содержательных и интересных анкет для финального этапа акции. Среди финалистов состоится розыгрыш призов!

Участник, занявший второе место, получит скидку 80% от Dr.Web на покупку антивируса, за третье место скидка составит 60%. Кроме того, все финалисты получат в подарок фирменные настенные часы от Интернет-магазина Allsoft.ru, а все участники конкурса, заполнившие анкету, – скидку 5% на покупки в Allsoft.ru

О магазине Allsoft.ru

Allsoft.ru - интернет-магазин лицензионного программного обеспечения, предлагающий покупателям более 4,5 тыс. программ от 700 производителей. Покупателей порадует быстрая доставка (электронная и физическая), накопительная система скидок и разнообразие форм оплаты (кредитные карты, оплата через банк, почту, WebMoney, Яндекс.Деньги). Коробочные версии программ доставляются курьерской службой, что гарантирует надежность и оперативность доставки. По Москве и ряду регионов доставка осуществляется бесплатно. Интернет-магазин Allsoft.ru предлагает сотрудничество разработчикам программ на выгодных условиях: размещение программ в интернет-магазине, продвижение продуктов в онлайне и оффлайне.

Контактная информация для прессы:

Наталья Вьюникова
Заместитель директора по PR-Кампания Softline
119991 Москва, ул.Губкина, д. 8
Тел: (495) 232-00-23, доб.134
e-mail: [email protected]




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.