Пресс-Релизы RSS

Швейцарский колокольчик обойдет Земной шар

11 April, 2011, МоскваBoring PR Agency  | 666 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




TNT Swiss Post запускает проект "A travel around the world" («Путешествие вокруг Света»).

Бухс, Швейцария, 11 апреля. - Почтовая посылка с 2-ух килограммовым швейцарским колокольчиком - традиционным сувениром жителей Альп - «отправится» в кругосветное путешествие и пройдет через 12 городов на 5 континентах. Символом акции стала забавная корова по имени Тина. Акция стартует в городе Бухс (Швейцария). На каждом из 5 континентов отмечены 2 контрольные точки (крупные города). Проходя через них, посылка будет пополняться национальным сувениром и памятной открыткой. Обогнув Земной шар, колокольчик вернется обратно в Швейцарию.

Первый пункт назначение - город Дубай в Объединенных Арабских Эмиратах. Посылка будет впервые распечатана, в нее вложат сувенир и открытку, после чего отправят в Кейптаун (Южная Африка). Там ее снова распакуют, сувенир из Дубая отправят в Бухс, а вместо него положат новый предмет - национальный символ страны c автографом Нельсона Манделы - и открытку. В таком виде посылка будет отправлена дальше, в Сан-Пауло (Бразилия), которые, в свою очередь, отошлют сувенир с карнавала.

Эта схема будет действовать по всему маршруту путешествия. После Сан-Пауло посылка побывает в Сантьяго (Чили), откуда отправят деревянную игрушку. Майка и бейсболка с автографом игроков клуба Yankee и книга с автографом известного писателя отправятся из Нью-Йорка, а кинохлопушка с автографом звезды - из Лос-Анджелеса. В Сиднее их заменят на бумеранг, с автографом главного дирижера Сиднейского оперного театра. Из Шанхая (Китай) в Бангалор (Индия) будет отправлен театр теней, а из Банголора в Москву (Россия) - ткань и фигурка Будды. Москва порадует своей знаменитой матрешкой, а Стокгольм (Швеция) - стеклянной игрушкой из провинции Смоланд (Smoland). Все сувениры, отправленные в Бухс, будут проданы на Интернет-аукционе "Richardo.ch". Собранные денежные средства пойдут на благотворительные цели в организацию «Швейцарский Красный Крест».

Акция "A travel around the world", приурочена к запуску нового онлайн-журнала "Around the World Magazine". Это акция - один из примеров того, что TNT Express  работает по всему миру.

12 комиксов о путешествии Тины можно посмотреть на www.aroundtheworldmagazine.ch и на страничке в Facebook, а заметки о ее путешествии - на тех же ресурсах, а так же в Twitter.

Одновременно TNT Express в России начинает директ-маркетинговую акцию, рассчитанную на увеличение продаж отправлений к определенному времени «9:00 Express», «10:00 Express», «12:00 Express» и «12:00 Economy» - на международном направлении и «9:00 Express», «10:00 Express», «12:00 Express» - на российском. В данной акции участвуют все клиенты TNT, которые за определенное количество отправок получат хороший подарок. Целевая аудитория данной акции - секретари и офис-менеджеры компаний-клиентов TNT Express. Для анонсирования акции используются такие каналы, как рассылка по электронной почте, тематические баннер на сайте компании, контекстный медийный баннер на Google.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.