Пресс-Релизы RSS

Системный оператор начинает подготовку молодых кадров на Юге России

26 March, 2008, МоскваОАО «Системный оператор Единой энергетической системы»  | 2098 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




По программе целевой подготовки для Системного оператора в мае 2008 года начнется обучение первой группы студентов Южно-Российского государственного технического университета (Новочеркасского политехнического института).

В рамках реализации Концепции взаимодействия с высшими учебными заведениями Системным оператором образована рабочая группа и утвержден план работ по организации специализированной подготовки студентов на базе Южно-Российского государственного технического университета (Новочеркасского политехнического института) в 2008 - 2010 гг.

В соответствии с принятым планом подготовка и согласование учебной программы, а также разработка требований к моделям отбора, обучения и оценки качества подготовки студентов будут закончены к маю 2008 года. Тогда же будет проведен набор первой группы для обучения по новой программе.

Системный оператор окажет энергетическому факультету и кафедре автоматизированных электроэнергетических систем ЮРГТУ (НПИ) методическую помощь в разработке и тиражировании учебно-методических материалов для специализированной подготовки студентов. Кроме того, к учебному процессу - чтению лекций, проведению практических занятий и семинаров - будут привлечены специалисты филиалов ОАО «СО ЕЭС», входящих в операционную зону ОДУ Юга.

Подобные программы подготовки молодых кадров уже реализуются Системным оператором на базе Санкт-Петербургского государственного политехнического университета (с 2005 года) и Уральского государственного технического университета-УПИ (с 2007 года).

Информация о компании ОАО «СО ЕЭС»

Открытое акционерное общество «Системный оператор Единой энергетической системы» - компания, осуществляющая оперативно-диспетчерское управление всеми объектами в составе ЕЭС России, координирующая и контролирующая исполнение инвестиционных программ отрасли, обеспечивающая функционирование рынков электроэнергетики и параллельную работу ЕЭС России с энергосистемами зарубежных стран. Кроме того Системный оператор осуществляет контроль технического состояния объектов энергетики и расследование нарушений, влияющих на системную надежность ЕЭС.

Официальный сайт www.so-cdu.ru

Информация для контактов:

Пресс-центр ОАО «СО ЕЭС»
Россия, 109074, Москва, Китайгородский проезд, д. 7, стр. 3
Тел. + 7 (495) 627-83-17,
факс +7 (495) 627-95-55
E-mail: [email protected]




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.