Пресс-Релизы RSS

Состоится церемония награждения премии «Aurora Award»

23 March, 2011, Санкт-ПетербургKernel Communication Group  | 807 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




28 мая 2011 года в загородном курорте «Терийоки» соберутся около 250-300 VIP-персон, директоров и владельцев крупнейших компаний premium-сегмента для того, чтобы чествовать лауреатов ежегодной премии International Premium Award «Aurora».

Коммуникационное агентство Kernel Communication Group и журнал Fine Magazine представляют знаковое событие, объединившее весь рынок Luxury в северной столице!

International Premium Award «Aurora» - это доказательство всеобщего признания достижений профессионалов в таких сферах деятельности как мода и стиль, благотворительность, ресторанный бизнес, элитная недвижимость, медицина, страхование, дизайн и архитектура.

В церемонии награждения примут участие:

  1. Владельцы, директора и управляющие меховых и ювелирных салонов, бутиков одежды и обуви, дизайн-бюро и других компаний, а также известные модельеры и дизайнеры России и Европы.
  2. Актеры, политики, спортсмены и другие известные персоны.
  3. Средства массовой информации: федеральные и спутниковые телеканалы, престижные глянцевые издания, рейтинговые интернет-проекты и радиостанции.

Церемония награждения премии «Aurora» обещает быть не просто изысканным банкетом, но и чрезвычайно ярким мероприятием.

Церемония награждения премии «Aurora» - это закрытое мероприятие, рассчитанное на 250-300 VIP-гостей.

28 мая 2011г.

курорт «Терийоки»

www.yct.ru

Премия «Aurora Award»




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.