Пресс-Релизы RSS

Наталья Трифонова рассказала о свадебной моде «весна-лето 2011»

31 Март, 2011, Санкт-ПетербургKernel Communication Group  | 736 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | PDF | Метки | Короткая ссылка http://b2b.vc/92078




Мы решили, что наши невесты просто обязаны быть в курсе всех новинок, и залетели на крыльях уже теплого ветра на проспект Юрия Гагарина, 14 в свадебный салон Натальи Трифоновой «Праздник».

- Добрый день, Наталья! Прошло около года с того момента, когда мы общались с Вами в последний раз. Расскажите нам, какие перемены произошли в вашей компании «Праздник», что появилось нового?

- Добрый день. Самым главным событием в жизни нашей фирмы за последний год стало открытие нового бутика свадебной моды ENZOANI на Вознесенском проспекте 46. Мы стали эксклюзивными представителями этой марки свадебных платьев в Санкт-Петербурге - это редкий случай, когда выбор в Северной столице лучше, чем в Москве.

- Давайте поговорим о свадебной моде «весна-лето 2011». Расскажите нашим невестам, какие модные новинки и тенденции будут актуальны в ближайшие полгода.

- Девушкам представляется огромный выбор: короткие свадебные платья; классические, украшенные цветными поясами; множество роз в отделке; капюшон вместо фаты. Многие дизайнеры уделили особое внимание спинкам платьев, подчеркивая и более тщательно украшая их. Также актуальны платья не белого цвета - красные, черные, например.

- А как обычно выбирают платья невесты? Руководствуются ли они этими новинками?

- Невесты доверяют производителям. Если платье очень красивое, но на нем нет «актуальной» отделки, оно же все равно остается красивым! Наш салон выбирает платья, опираясь не только на свадебную моду, (которая, кстати, меняется не так быстро, как мода на повседневную одежду) но и на цельный образ платья.

- Существует множество мероприятий, посвященных свадебной моде: выставки, показы.  Посещаете ли вы их?

- Естественно - без этого просто невозможно быть в курсе всех событий. Мы регулярно посещаем и российские и европейские выставки - это и испанская, и итальянская и общеевропейская выставка, проходящая в Германии.

- Существует мнение, что русские дизайнеры шьют некачественные платья. Так ли это?

- На самом деле, нет. Необходимо понимать, что перед русскими дизайнерами стоит очень сложная задача - им и платье нужно красивое сшить, используя хорошие ткани и качественную отделку, и поставить на него среднюю невысокую цену, чтобы оно было конкурентоспособным. Например, в нашем салоне представлены платья модного и креативного российского дизайнера Татьяны Каплун - ее платья красивы, и качественны. Из высокой моды - это платья от Юдашкина, например. Есть русские дизайнеры, их не очень много, но есть, которые шьют достойно.

Как Вы считаете, примерно за какой период времени до свадьбы необходимо начать выбирать платье?

- Есть невесты, которые приходят за восемь месяцев до события, а есть, которые приходят и говорят: «У меня свадьба в пятницу - мне бы платье выбрать»! Меня очень впечатляет их легкость, я им даже в чем-то завидую! (смеется)

- И как вы выходите из таких ситуаций?

- В наших салонах представлен очень широкий модельный ряд, в наличие все размеры. Кроме того, все консультанты проходят множество обучающих курсов - мы с легкостью в краткие сроки подбираем именно то, что нужно невесте.

- Опираясь на мои личные впечатления, замечу, что совершенно одинаковые платья - одной фирмы и одной модели, в разных салонах стоят по-разному. Как вообще сейчас формируется на российском рынке цена на свадебный наряд?

- У нас, к сожалению, на данный момент нет культуры ценовой политики в области свадебной моды. Мы примерно знаем цены на автомобили, мы знаем цены на обычную повседневную одежду. Для свадебных платьев нет какого-то определенного параметра или показателя, по которому мы определяем его стоимость - все очень индивидуально и зависит от конкретной модели. Наш салон придерживается мнения, что у невесты после покупки платья должно оставаться впечатление, что оно выглядит более дорогим; что она заплатила за него меньше, чем оно стоит.

- И в качестве пожелания-совета: с кем лучше всего идти на примерку платья?

- Однозначно с тем, кто искренне считает, что на вашей свадьбе ВЫ должны быть самой красивой!

Большое спасибо за интервью!

Информация предоставлена Kernel Communication Group Ltd




         

   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте?


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Бубнов Сергей


autor

Компания «Bestlog» стала первым сертифицированным партнером «А ДАН ДЗО»


«Я рад, что нам с коллегами удалось заложить фундамент очень важного дела. Уже пришло время для систематизации и сертификации российского рынка операционного консалтинга. Ведь за консалтингом по оптимизации логистики, производства, финансов, ремонтов и сервиса - будущее нашей промышленности. В свою очередь, отмечу своевременность формирования «платформы» консалтинговых компаний в виде партнерства – объединения усилий лучших из лучших компаний. Уверен, что появление на российском рынке партнерской сети консультантов-практиков с богатым опытом успешных проектов в области операционного консалтинга, позволит существенно повысить доверие клиентов и эффективность результатов»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.