Пресс-Релизы RSS

ДедИлья.рф: Сауны стали единственными круглосуточными заведениями Санкт-Петербурга

31 January, 2014, Санкт-ПетербургКаталог саун Санкт-Петербурга - ДедИлья.рф Улучшенный аккаунт | 892 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Бани и сауны Санкт-Петербурга оказались единственными заведениями, которые открыты круглосуточно и ежедневно. Клубы, бары, дорогие рестораны работают по большей части только до вечера или до поздней ночи и то, только по праздникам и выходным. Сауны оказались единственными работающими круглосуточно и ежедневно заведениями в городе.

Как сообщает ДедИлья.рф, бани и сауны Санкт-Петербурга в 2014 году оказались единственными заведениями, которые открыты круглосуточно и ежедневно. С 16.10.2013 после принятия закона о запрете продажи алкогольной продукции в розницу с 22.00 до 8.00, подавляющее большинство круглосуточных продуктовых магазинов в Санкт-Петербурге стали закрываться. Такие магазины располагались, в основном, в спальных районах, и стали убыточными для своих владельцев в связи с падением спроса в ночное время. Клубы, бары, рестораны работают только до вечера или до поздней ночи и то, только по праздникам и выходным. Сауны оказались единственными работающими круглосуточно и ежедневно заведениями в городе.

По информации каталога саун ДедИлья.рф (www.dedilya.ru) в СПб более 400 заведений банно-развлекательного характера. Практически 300 из них, - это круглосуточные сауны, которые готовы встречать гостей и днем, и ночью, не закрываясь ни на минуту. Из работников в банях, как правило, дежурят 1-2 администратора. Они же и убираются в саунах в промежутки между посетителями.

Спрос на сауны обусловлен тем, что они являются местами приватного отдыха. Они удобно расположены. В центре города более 50 мест, оборудованных по полному разряду. Там не только можно погреться и хорошенько пропариться, но и вкусно поужинать, попеть в караоке, поплавать в бассейне, потанцевать. В саунах стало модно отмечать дни рождения – ведь туда можно приехать со своей едой и напитками, оплатив только время посещения. Кроме дней рождений Петербуржцы и гости города часто проводят в баньках вечера с друзьями, отмечают корпоративы с коллегами. 

По информации от одного из совладельцев СПА-салона "Релакс&СПА" Ильи Никольского, в зимнее время в Санкт-Петербурге спрос на посещение саун возрастает на 40 процентов от среднего спроса за год. 




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.