Пресс-Релизы RSS

Хостинг компания AvaHost удваивает параметры хостинг-планов

22 March, 2011, КиевAvaHost.UA Улучшенный аккаунт | 26115 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Все клиенты хостинг провайдера AvaHost теперь могут использовать вдвое больше дискового пространства для своих сайтов. При этом стоимость услуг не изменилась и остается на доступном уровне.

«Компания AvaHost.UA постоянно развивается и работает над увеличением мощности серверов, которые предоставляют хостинг для сайтов клиентов. При этом, цены за услуги остаются на том же не высоком уровне»

«Хостинг компания AvaHost.Ua постоянно старается увеличивать параметры серверов, на которых оказываются услуги хостинга для клиентов. – говорит Дмитрий Кузнецов, директор по развитию AvaHost – При этом стоимость хостинга мы оставляем на прежнем низком уровне, чтобы сделать наши услуги доступные для большего количества клиентов».

Теперь, начиная с 20 марта, пользователи начального Starter плана смогут размещать на сайте до 4Gb информации, по прежней цене – 32 грн/мес. Для клиентов, которым нужна максимальная производительность и большой объем дискового пространства - параметры Advanced плана увеличиваются до 50Gb при неизменной стоимости 80 грн/мес. Предложение действует для всех старых и новых клиентов хостинга.

Также, продолжает действовать политика 60-дневной гарантии возврата денег. В случае, если пользователя не устроит качество предоставляемых услуг хостинга сайтов, и он заявит об этом в течение 60 дней, компания готова вернуть ему деньги.

Кроме того, клиенты AvaHost.UA имеют возможность выбирать страну, в которой будет размещаться сайт. Доступны сервера в Украине, России и США, это повысит скорость доступа к сайту для посетителей из этих регионов.

О компании

Компания AvaHost десять лет на рынке услуг хостинга. Из них уже третий год - в украинском сегменте Интернета. Это один из наиболее динамично развивающихся хостинг провайдеров на украинском рынке.

AvaHost.UA предлагает услуги виртуального хостинга, хостинга для реселлеров, VPS хостинга.
Всем клиентам предоставляется бесплатная регистрация домена в одной из десяти доменных зон, среди них .RU, .COM.UA, .COM, .NET, .ORG и др.

Для владельцев крупных сайтов интернет коммерции предлагается выделенный ip-адрес и SSL сертификаты безопасности.

В течение последних нескольких лет работы в англоязычном сегменте интернета – AvaHost получил несколько престижных наград от известных сайтов хостинг-обзоров, изучающих развитие мирового хостинг-бизнеса. В том числе “Наиболее динамично развивающийся хостинг месяца”, “Хостинг месяца для реселлеров”, “Лучший бюджетный хостинг”. AvaHost.UA не останавливается на достигнутом и продолжает повышать качество услуг для своих клиентов.

Контакты:
Кузнецов Дмитрий
E-mail: [email protected]
Web-site: http://www.avahost.ua
Тел. +38 (044) 237-2920




     

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.