Пресс-Релизы RSS

УДСМП г. Москвы в ЦАО: Любимым посвящается - матери ЦАО отпраздновали Международный женский день

15 March, 2011, МоскваУправление Департамента семейной и молодежной политики г. Москвы в Центральном административном округе  | 992 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




5 марта в кинотеатре "Победа" состоялось праздничное окружное мероприятие "Любимым посвящается", приуроченное к Международному женскому дню.

«В Центральном административном округе осуществляется комплекс мер по поддержке материнства и укреплению авторитета семьи. Благодаря им в округе наблюдается увеличение приемных и опекунских семей в округе, увеличивается число граждан, состоящих на учете в связи с желанием принять ребенка на воспитание в семью, в 2,5 раза уменьшилось число случаев лишения родительских прав. И сегодня мы поздравляем всех женщин Центрального округа, всех матерей, которые, несмотря на трудности, делают все возможное для блага семьи и детей. Вклад каждой из них в дело осуществления проводимой в округе семейной политики трудно переоценить»

В кинотеатр "Победа" были приглашены семьи льготных категорий, проживающие на территории Центрального административного округа города Москвы, среди них: многодетные семьи, семьи с приемными детьми и детьми, находящимися под опекой, семьи с детьми, состоящими на учете в КДНиЗП, семьи, воспитывающие детей с ограниченными физическими возможностями. Всего мероприятие посетили около 300 человек.

Начальник Управления ЦАО Департамента семейной и молодежной политики города Москвы А.С. Мишаков отметил, что "мероприятие проведено в рамках реализации окружной программы по профилактике и преодолению социального сиротства в Центральном административном округе "Открытое сердце". Она призвана оказать поддержку семьям льготных категорий, укрепить авторитет семьи и материнства, помочь преодолеть проблемы семейных взаимоотношений".

Со сцены кинотеатра гостей с Международным женским днем поздравили организаторы мероприятия — представители Управления ЦАО Департамента семейной и молодежной политики и ГУ МЦ "Дети улиц" ЦАО г. Москвы. Женщин поблагодарили за нелегкий труд, за вклад в дело воспитания детей — как приемных, так и собственных.

В холле кинотеатра дети участвовали в "веселых стартах", конкурсах, водили хороводы. Вечер завершился просмотром семейного мультфильма "Гномео и Джульетта".

"В Центральном административном округе осуществляется комплекс мер по поддержке материнства и укреплению авторитета семьи. Благодаря им в округе наблюдается увеличение приемных и опекунских семей в округе, увеличивается число граждан, состоящих на учете в связи с желанием принять ребенка на воспитание в семью, в 2,5 раза уменьшилось число случаев лишения родительских прав. И сегодня мы поздравляем всех женщин Центрального округа, всех матерей, которые, несмотря на трудности, делают все возможное для блага семьи и детей. Вклад каждой из них в дело осуществления проводимой в округе семейной политики трудно переоценить", — подытожил начальник Управления ЦАО Департамента семейной и молодежной политики города Москвы А.С. Мишаков.

Дополнительная информация:
Тел.: (495) 959-8394, 959-8194
E-mail: [email protected]

http://www.dsmpcao.ru

http://cao.dsmp.mos.ru

http://dsmpcao.livejournal.com




                                   

Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.