Пресс-Релизы RSS

«Aurora Award» провела интервью с Натальей Трифоновой, директором свадебного салона «Праздник»

14 March, 2011, Санкт-ПетербургKernel Communication Group  | 714 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В 2010 году фирма «Праздник» отпраздновала свое 23- летие. За это время мы провели ни одно поколение свадеб. Компания занимается организацией незабываемых праздничных мероприятий и торжеств. «Праздник» - это банкетные залы, свадебный салон, оздоровительный комплекс.

Aurora:

- Наталья, добрый день! Расскажите о создании компании, её истоках, кто был вдохновителем?

Наталья Трифонова:

В 2010 году фирма «Праздник» отпраздновала свое  23- летие. За это время мы провели ни одно поколение свадеб. Компания занимается  организацией незабываемых праздничных мероприятий и торжеств. «Праздник» - это банкетные залы, свадебный салон, оздоровительный комплекс.

Aurora:

- Какие у Вас планы по развитию компании? Что хочется улучшить? Изменить?

Наталья Трифонова:

Свадебная индустрия сравнительно новое направление, именно поэтому у нас очень высокие требования к дизайну, уровню пошива, качеству платьев. С каждым годом повышается уровень заказчиков, услуг, и нам хочется не изменяться революционно, а улучшать, совершенствовать то, что мы делаем.

Aurora:

- Что не хватает отечественным производителям, чтобы составить конкуренцию западному рынку?

Наталья Трифонова:

Отечественный производитель пользуется большим спросом и составляет здоровую конкуренцию западному рынку. Бесспорно, у западных дизайнеров есть чему поучиться. И если их воспринимать как учителей, то у них отличные ученики.

Aurora:

- Невесты предпочитают классические белые платья или модные тенденции в свадебной моде? И каким нарядам отдаете предпочтения Вы при пополнении коллекции салона?

Наталья Трифонова:

Невесты выбирают моду на классической свадебной основе - длинные платья с корсетом  различных оттенков бело- кремовый, цвет слоновый кости и т.д. Просто кто - то выбирает более экстравагантные модели, кто-то более романтичные. Все зависит от вкуса. Для нашего салона мы всегда выбираем самые красивые модели платьев, которые не оставят равнодушным наших посетительниц.

Aurora:

- Кто из российских знаменитостей мог стать лицом Вашей компании?

Наталья Трифонова:

Думаю, ребята из  программы «Прожектор ПэрисХилтон» нам бы подошли. Не смотря на то, что ведущие мужчины, я уверена, они смогли бы хорошо обыграть наши свадебные наряды и сделать салон «Праздник» еще более выделяющимся и ярким на фоне остальных.

Aurora:

- Как относитесь к fashion-культуре Петербурга? Любите ли Вы бывать на модных показах, в модных клубах, презентациях и других светских мероприятиях?

Наталья Трифонова:

Я очень люблю различные светские мероприятия, но, к сожалению,  из-за плотного графика посещать их получается крайне редко.

Aurora:

Спасибо за ответы. И, в заключение нашего интервью, - оргкомитет Премии считает, что экономить на собственных предпочтениях не стоит даже в кризис. Как Вы думаете, есть ли смысл в экономии, при выборе менее дорогого бутика?

Наталья Трифонова:

В свадебной индустрии не все грамотно поставлено. Дорогое платье не означает лучше, так как существует огромная наценка. Именно поэтому  нужно идти в салон, который успел зарекомендовать себя. В таких бутиках  наценка существенно ниже, ведь они ценят себя, своих клиентов и их деньги. Однозначно при выборе платья необходимо ознакомится ни с одним салоном, и только затем остановится на том, что действительно понравилось.

Салон «Праздник»

Адрес: Санкт-Петербург ст. метро Парк Победы пр.Юрия Гагарина д.14

Телефон: (812) 378-62-14

E-mail: [email protected]

Режим работы: с 12 до 20 часов, без обеда и выходных

Международная премия в индустрии красоты «Aurora Award»

www.aurora-award.ru

http://www.aurora-award.ru/press/nominee/nominee_47.html




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.