Пресс-Релизы RSS

Открылся новый салон-бутик «Inezz»

11 March, 2011, Санкт-ПетербургKernel Communication Group  | 1301 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В самом центре Северной столицы открылся салон-бутик «Inezz» напоминающий просторную гардеробную в стиле нео-классика, где каждый может подобрать не только одежду и аксессуары, но и украсить свой дом живописью современных Петербургских и Итальянских художников, таких как Андрей Геннадьев и Джузи Дзикина.

Небольшой уютный салон-бутик, находящийся в историческом центре Санкт-Петербурга, представляет коллекции мировых дизайнеров одежды, а также - предметы искусства известных мастеров. Здесь встретились Европа и Россия, итальянские дизайнеры соседствуют с известными Петербургскими художниками.

Одежда от эксклюзивных европейских брендов Tomandorsi, Plein Sud, Jacob Cohёn, Cavalli, Jenny Packham, Bprecious от BPstudio развешена в шкафах, а в одном из них даже весит небольшой скелетик, своеобразная шутка хозяев, напоминающая, что у каждого есть свои тайны. У посетителей так же есть уникальная возможность приобрести любой предмет интерьера. Торшеры, бра, зеркала: почти все предметы сделаны вручную, а необычные стойки для одежды выполнены из сантехнических труб.

Интересная подборка авторов картин, которая не представлена больше нигде: Андрей Геннадиев, Николай Данилевский, Рушина Харина (Руфеда), Ольга Витвицкая, Георгий Телов (Agile), Николай Кузнецов, Василиса Зайцева, итальянская художница Джузи Зикина.

Cовершать покупки в тёплой и дружелюбной атмосфере, передающей гармонию fashion-дизайна и интерьера, легко и приятно. Став "гостем", ведь именно так своих клиентов называют хозяйки салона-бутика Inezz, будьте уверены, что вы окажетесь в настоящем модном пространстве с абсолютно домашним уютом, где вам расскажут про каждую действительно уникальную вещь и помогут с выбором. Именно в таком месте впервые стало возможным сделать подарок себе и своему дому!

Вы можете насладиться всеми этими чудесами в уютной, почти домашней атмосфере с чашечкой ароматного кофе.

Итак, Вы можете одеть и себя, и свой дом!

Салон-бутик «Inezz»

Санкт-Петербург, ул. Короленко, д. 2.

Тел.: 272-52-51

[email protected]




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.