Пресс-Релизы RSS

29 марта состоится презентация бизнес-школы СКОЛКОВО

29 March, 2011, МоскваMBA Consult  | 1264 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Московская школа управления СКОЛКОВО ориентирована на лидеров будущего. На тех, кто готов к переменам и рискам, кто готов поменять рутину на новые горизонты бизнеса.

Наш приоритет – раскрыть потенциал и таланты студентов, вывести на новый уровень в реализации бизнес-идей и социальных проектов, научить мыслить нестандартно и на перспективу, погрузить студентов в среду российской и международной бизнес-элиты.

На презентации узнать о школе, программах и результатах обучения Вы сможете лично от:

Алексея Германовича, Директора проектов в государственном и социальном секторе

Алексей подробно расскажет об учебной программе СКОЛКОВО MBA, которой не было еще ни в России, ни в других странах – настоящих проектах в государственном секторе и социальной сфере. На 2 месяца студенты становятся помощниками федерального министра, губернатора, мэров, учреждений культуры, чтобы понять, с какими проблемами сталкивается предприниматель при работе с госсектором. О проектах, над которыми работают студенты нового класса, в том числе, по заказу Мэрии Казани и Игоря Левитина, Министра транспорта РФ, Алексей расскажет на презентации.

Екатерины Иноземцевой, представителя программы MBA и Executive MBA

Екатерина расскажет, почему приоритет СКОЛКОВО – развивающиеся страны, какое воплощение этот приоритет получил в учебной программе, почему для основателей школы СКОЛКОВО (Рубена Варданяна, Рустама Тарико, Алексея Мордашова и др.) важно принимать активное участие в жизни студентов.

Андрея Сидорина, Операционного директора программы СКОЛКОВО Executive MBA

Андрей расскажет о программе Executive MBA в СКОЛКОВО – уникальных преподавателях, особенностях отбора студентов; возможностях персонального и профессионального роста, а также о международном модуле в одной из стран БРИК. И - главное - о том, как программа СКОЛКОВО EMBA позволяет грамотно структурировать имеющийся опыт, восполнить пробелы в образовании, обрести прочные деловые и личные связи.

Дмитрия Юрченко, Индивидуального предпринимателя и выпускника СКОЛКОВО MBA’10

Ирины Линник, Индивидуального предпринимателя и выпускницы СКОЛКОВО MBA’10

Выпускники реализуют предпринимательский проект, который они разработали в рамках последнего модуля программы MBA (стартап модуль). «Кнопка жизни» – один из первых проектов в России в области мобильной медицины по оказанию экстренной помощи инвалидам и пожилым людям. О «Кнопке жизни», этапах ее запуска и о том, как обучение в СКОЛКОВО помогло запустить свой бизнес, Дмитрий и Ирина расскажут на презентации 29 марта, которая пройдет в отеле "Арарат Парк Хаятт Москва", Конференц-зал «Библиотека».

Время презентации: 19.00-21.00. Сбор гостей: с 18.30.

Точный адрес: Москва. Ул. Неглинная, 4. Отель Арарат Парк Хаятт Москва.




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.