Пресс-Релизы RSS

MBA Consult объявляет о запуске конкурса ёCase

23 July, 2011, МоскваMBA Consult  | 724 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




MBA Consult объявляет о запуске конкурса "ёCase - построй бизнес-школу будущего!" Вас ждет множество призов: книги от "Манн, Иванов и Фербер", абонементы в школу танцев D-Fusion, сертификаты на обучение, урок верховой езды от клуба "Прадар", создание персонального имиджа вместе с Ириной Дельфей и др.! Главный приз - полное сопровождение поступления в бизнес-школу! Спешите присоединиться к конкурсу. Make your MBA closer!

Место проведения конкурса — страничка ёCase на Facebook - http://www.facebook.com/pages/%D1%91Case/232426930110696?sk=app_205521576149308

Конкурс ёCase – построй бизнес-школу будущего!

Принять участие в конкурсе просто! Нажми «Мне нравится» рядом с названием сообщества и оставь свой вариант ответа на задание. Те, кто опоздал к началу конкурса, могут также принять участие, разместив ответы на предыдущие задания в соответствующих разделах, а затем подключиться к решению новых задач. Свои варианты можно предлагать в виде эссе, макета, рисунка, фотографии, видеоролика и др. Если Ваш ответ представлен не в текстовом варианте, а в виде рисунка, видео, аудио и др., размещайте его на стене с пометкой «На конкурс. Этап №…»

Создание школы происходит в несколько этапов, на каждом из которых дается отдельное задание. Результаты каждого из этапов оценивают наши партнеры. Они же определяют победителя этапа и награждают его подарком. По сумме всех этапов жюри конкурса выберет победителя или победителей.

Этапы конкурса:

  1. Нажать «Мне нравится» рядом с названием группы и предложить название бизнес-школы – 25 июля — 10 августа. Партнер –Издательство "Манн, Иванов и Фербер". Подарок – 3 книги на выбор.
  2. Предложить логотип школы – 10 августа – 25 августа. Партнер — Международная школа дизайна. Подарок – обучение на одном из коротких курсов по дизайну.
  3. Предложить девиз школы 25 августа – 10 сентября. Партнер – Idealogy School. Подарок – Бесплатное обучение по программе "Стратегические коммуникации в новых медиа". Второе место – скидка 50% на обучение. Третье место – скидка 30% на обучение.
  4. Предложить место нахождения школы и общий пейзаж, на фоне которого будет строиться школа будущего – 10 сентября – 25 сентября. Партнер – Moscow Business School. Подарок – обучение на 1 из курсов по выбору.
  5. Написать легенду создания школы (как основали, кто, в каком году, стихия, талисман, цвета герба и флага) — 25 сентября – 10 октября. Партнер – Talk Club. Подарок – сертификат на обучение на одном из мастер-классов или семинаров.
  6. Предложить дизайн одежды для студента школы – 10 октября – 25 октября. Партнер – имиджмейкер Ирина Дельфей. Подарок – полное сопровождение по созданию персонального или делового имиджа.
  7. Предложить средство передвижения для студентов бизнес-школы — 25 октября – 10 ноября. Партнер – Большой международный конный клуб «Прадар». Подарок – индивидуальный урок верховой езды.
  8. Создать расписание и список предметов школы 10 ноября – 25 ноября. Партнер – Московская Школа Новой Экономики. Сертификат на обучение по одной из программ на выбор.
  9. Предложить клубы по интересам и варианты совместного досуга для студентов – 25 ноября – 10 декабря. Партнер – языковая школа Happy Hope. Подарок – сертификат на занятия английским языком.
  10. Разработать концепцию вечеринки в бизнес-школе (дресс-код, музыка, меню, сценарий) – 10 декабря – 25 декабря. Партнер – танцевальные студии D-Fusion & портал Dance.ru. Подарок – абонемент на занятия в школе танцев.

Главные призы конкурса:

  • полное сопровождение поступления в бизнес-школу (от подготовки на курсах TOEFL и GMAT до подготовки полного пакета документов),
  • курс по подготовке к TOEFL, GMAT,
  • сертификат Kaplan (обучение английскому языку за рубежом),
  • годовая подписка на журнал «МИР MBA» и другие ценные подарки от партнеров конкурса.



 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.