Пресс-Релизы RSS

Daripodarki.ru рассказал, что нужно кадрам в 2007 году

30 November, 2006, МоскваSoftline  | 2739 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




28 ноября состоялась, ставшая уже традиционным событием, встреча кадровиков на тему «Кадры - 2007. Что им нужно?». Организаторами выступили Интернет-магазин Daripodarki.ru (http://www.daripodarki.ru), компания Softline и издательский дом «РДВ Медиа» (http://rdwmedia.ru).

В первой части встречи специалисты Интернет-магазина Daripodarki.ru затронули тему новогодних корпоративных подарков и предложили свое решение данной проблемы. Слушатели смогли ознакомиться с последними новостями рынка подарочных сертификатов. В частности заместитель директора департамента инновационных проектов Softline Роман Агафонов отметил, что на Западе уже давно наблюдается рост популярности данного вида подарков. Например, в этом году средний американец потратит на подарочные карты $116 вместо $88 в 2005 году. Кроме того, 52,8% американцев с удовольствием бы получили в качестве подарка подарочную карту своего любимого магазина. Доклад Алексея Давыдова, директора по продажам Интернет-магазина Daripodarki.ru, был посвящен схеме работы с корпоративными клиентами и спецпредложениям, которые действуют в Интернет-магазине на данный момент. В частности г-н Давыдов рассказал об условиях акции «Сезон охоты на корпоративные подарки» (http://2007.daripodarki.ru).

Корпоративные покупатели Daripodarki.ru могут получить персональный подарок (подарочный сертификат в ресторан) при условии, что сумма заказа будет превышать 10000 рублей. Кроме того, г-н Давыдов объяснил, как происходит процесс оформления заказа на сайте и представил основных партнеров Интернет-магазина. Во встрече приняли участие более 100 человек – в основном, работники кадровых служб, а также руководители предприятий. Розыгрыш подарочных сертификатов для участников мероприятия от Интернет-магазина Daripodarki.ru завершил встречу. Все HR-менеджеры получили подарочные карты, дающие скидки при корпоративном заказе сертификатов в Daripodarki.ru.

Об Интернет-магазине Daripodarki.ru
http://softline.ru).
Интернет-магазин Daripodarki.ru
E-mail: [email protected].
Телефон: (495) 221-10-70.
Адрес: Россия, 117312, Москва, ул. Вавилова, 47а, компания Softline.

Контактная информация для прессы:

Наталья Вьюникова
Заместитель директора по PR
Компания Softline
119991 Москва, ул.Губкина, д.8
Тел: (495) 232-00-23, доб.134
e-mail: [email protected]




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.