Пресс-Релизы RSS

УДСМП г. Москвы в ЦАО: B кинотеатре «Победа» проведут окружное праздничное мероприятие «Любимым посвящается!»

3 March, 2011, МоскваУправление Департамента семейной и молодежной политики г. Москвы в Центральном административном округе  | 1180 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




5 марта в кинотеатре "Победа" Управление ЦАО Департамента семейной и молодежной политики города Москвы и ГУ "МЦ "Дети улиц" Центрального административного округа проведут окружное праздничное мероприятие "Любимым посвящается", приуроченное к Международному женскому дню.

«В Центральном административном округе осуществляется комплекс мер по поддержке материнства и укреплению авторитета семьи: празднование Дня матери, Дня семьи, любви и верности, реализация программы «Открытое сердце», проведение конкурса «Сердце учителя – семья» и многое другое. Я уверен, что проделанная нами работа поможет сформировать условия для воспитания достойного поколения и сделать Центральный административный округ максимально удобным и комфортным для жизни»

Мероприятие направлено на поддержку материнства и укрепление авторитета семьи.

В России 8 Марта традиционно отмечается с 1966 года. И сегодня этот праздник остается символом торжества женской красоты, любви и наступающей весны. В этот день во многих странах мужчины не жалеют добрых слов, тепла и внимания, дарят дамам заботу, нежность и, конечно же, цветы.

В кинотеатр «Победа» приглашены женщины и матери из семей льготных категорий - те, кто, несмотря на трудности, делает все возможное для блага семьи и детей. Именно им в торжественной обстановке будут посвящены теплые слова и поздравления.

Для детей на мероприятии будут проведены «Веселые старты» и организован просмотр семейного мультфильма «Гномео и Джульетта», на котором в преддверии праздника весны смогут отдохнуть от жизненной суеты мамы и их дети.

«В Центральном административном округе осуществляется комплекс мер по поддержке материнства и укреплению авторитета семьи: празднование Дня матери, Дня семьи, любви и верности, реализация программы «Открытое сердце», проведение конкурса «Сердце учителя – семья» и многое другое. Я уверен, что проделанная нами работа поможет сформировать условия для воспитания достойного поколения и сделать Центральный административный округ максимально удобным и комфортным для жизни», - отметил начальник Управления Департамента семейной и молодежной политики г. Москвы в ЦАО А.С. Мишаков.

Дата и время проведения: 5 марта 2011 г., 17.00-19.00
Место проведения: Кинотеатр "Победа", ул. Абельмановская, д. 17А
http://www.dsmpcao.ru/
http://cao.dsmp.mos.ru/

Дополнительная информация по телефонам:
(495) 650-21-14, 650-25-75




                           

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.